Кальчополи
Мировой футбол

Матч-открытие. Россия против преемников Уинстона Руфера.

Матч-открытие. Россия против преемников Уинстона Руфера.
news-banner7
mobile-news-top

Бодрого Дня, Друзья)

Сорвалась моя поездка сегодня в сторону "малой Родины"), но не страшно - уеду завтра. Зато,смогу посмотреть кудесников мяча России и Новой Зеландии. В общем,и предложение по ставке предложу на Ваш суд. Строго не судите, ибо не готовился, да и ставить не собирался...Но раз так вышло - буду и смотреть, и ставить.

Итак, обратимся к регламенту. Есессна, смотрим на равенство очков в группе. Первые два пункта - разница +/- и кол-во забитых во всех играх. Конкуренты нашей сборной - Мексика и Португалия, так что, при всем уважении к "земелям" Уинстона Руфера - эту самую разницу и кол-во, нужно набивать сегодня!) Представить, что "лингвист" не включил админ. ресурс я не могу, поэтому старт должен быть удачным). Потом,21 июня, Роналду проснется с похмелья в Еманжелинске, у набравшей лишний вес "агента Ирины"(старая любовь-то, не забывается)))) и будет весь день отпаиваЦЦа разливным пивом из КБ "Легенда", ну а с Мексикой...-купим пару сезонов свежих сериалов...)

Ближе к ставкам) ИТБ1(2.5) за 2.55. ТБ 2.5 за 1.97. И гол Феди Смолова за 2.0. Это за аккуратно возьму) Ну и подумаю, может еще рассмотреть бОльшее кол-во забитых, еще не решил.

Источник: bukowski роторный стартер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии