Bet Wings
Мировой футбол

Кубок Конфедераций 2017. Россия - Новая Зеландия

Кубок Конфедераций 2017. Россия - Новая Зеландия
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Россия – Новая Зеландия

Кубок конфедераций

17.06.2017, 21:00

Вот и начинается важнейший для сборной России турнир. Русские имеют отличную возможность показать красивый футбол, проведя качественную репетицию перед «своим» чемпионатом мира, и порадовать болельщиков.

В первом матче россияне сыграют против главного аутсайдера турнира – команды Новой Зеландии. Оно и хорошо, поскольку для подопечных Черчесова победа в дебюте турнира должна придать уверенности для следующих матчей.

Новая Зеландия в четвертый раз участвует в Кубке конфедераций. Статистика трех предыдущих выступлений оставляет желать лучшего – восемь поражений с общей разницей мячей 2:24 и нулевая ничья с Ираком. В 7 из 8 поражений новозеландцы пропускали минимум 2 мяча в свои ворота.

В Новой Зеландии футбол не так популярен, а имена их футболистов не столь известны широкой общественности, поскольку большая часть выступает в чемпионате Австралии. Главная звезда, и по совместительству капитан команды Уинстон Рид («Вест Хэм») не примет участие в турнире из-за травмы. Также можно отметить нападающего Криса Вуда, играющего за «Лидс».

Два последних матча новозеландцы всухую проиграли сборным Беларуси и Северной Ирландии, которые, к слову, выступили далеко не в оптимальных составах.

Сборная России, даже имея большие кадровые потери, является безусловным фаворитом предстоящей игры. Россияне, на мой взгляд, провели очень хороший матч с венграми (3:0), да и в недавней игре против Чили, не уступили грозному сопернику (1:1).

Поддержка домашних трибун, особая мотивация на турнир и статус оппонента позволяют надеяться на уверенную победу хозяев поля.

Ставка: Победа России с форой (-1.5) за 1.99

Всем удачи!)

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии