Bet Wings
Бокс

Ковалев – Уорд 2

Ковалев – Уорд 2
news-banner7
mobile-news-top

Авторитетные казахстанские специалисты из мира бокса и боевых искусств сделали свои прогнозы на бой Андре Уорд (31-0-0 15 КО) — Сергей Ковалёв (30-1-1 26 КО) в полутяжёлом весе за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF. Поединок состоится ранним утром воскресенья по времени Астаны на арене «Манделэй Бэй» в Лас-Вегасе, штат Невада.

Боец клуба Fight Nights Куат Хамитов:

Долгожданный бой, матч-реванш. Думаю, второй поединок будет интересней и зрелищней. Скорее всего, не будет ни нокаута, ни даже нокдауна. В первом бою Ковалев допустил ошибку. В первых раундах он был лучше, а в последних 6-7 раундах он начал уставать и отдал победу. Мы все знаем, это тактика Уорда и тактика Мейвезера – отдавать начальные раунды и забирать концовки. На этот раз Ковалев, думаю, не допустит ошибку первого боя и не станет сразу же выкладываться. Все же, мое мнение, минимальным решением победит Андре Уорд. Также могу посоветовать ставить на тотал раундов 9,5 больше.

Ставка: Победа Уорда по очкам за 1.95

====================================================================

Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов:

Бой Ковалев - Уорд ожидается очень сложным. Оба боксера показали себя хорошими мастерами и неуступчивыми бойцами. Первый бой прошел очень ровно, и я бы не сказал, что Сергей тот поединок проиграл. В этот раз у Ковалева есть шанс на победу, если он завершит бой досрочно. Думаю, Ковалев победит техническим нокаутом.

Ставка: Метод победы. Победа Ковалева нокаутом, техническим нокаутом, дисквалификация или отказ соперника за 3.1

====================================================================

Претендент на пояс чемпионки WBC International во втором полулегком весе Фируза Шарипова:

Я думаю, Ковалев на этот раз подготовился более серьезно. У него и настрой хороший. Полагаю, победа будет за Ковалевым. И мне кажется, что бой до конца не продлится. Поэтому в реванше Сергея Ковалева и Андре Уорда ставлю на победу россиянина нокаутом в первой половине боя.

Ставка: Ковалев победит в 1-6 раунде за 8.5

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии