Бокс

«Геночка, умоляю! В следующий раз не заставляй меня так страдать»

«Геночка, умоляю! В следующий раз не заставляй меня так страдать»
news-banner7
mobile-news-top

Не так давно казахстанский боксер Геннадий Головкин открыл игровой комплекс во дворе, где прошло его детство. Мимо его соседей это событие не прошло, и они стали делиться воспоминания из прошлого.

- Чумазый, измазюканный бегал он по двору с ребятами, как все дети. Я с рождения помню нашего Генку. Добрый, подвижный был ребенок. Хорошая семья у нашего спортсмена. В семье Головкиных было четверо детишек. За них всегда переживала, как за своих. Жаль братьев его, конечно. Оба в армии отслужили. Одного при драке убили во дворе. Второй погиб при не ясных обстоятельствах, когда будущий чемпион мира был еще подростком. А вот двойняшки Максим и Гена теперь гордость не только наша, но и всего Казахстана, — рассказывает Падыша Рахимова. — Геннадий жил в первом подъезде, первой квартире одиннадцатого дома. Четыре единички о чем говорят? Что он всегда был и будет первым.

- Меня чуть сердечный удар не хватил, когда в последний раз Головкин бился с Джейкобсом. Геночка, умоляю! В следующий раз не заставляй меня так страдать, отправь с первого удара в нокаут и все, — обращается к Головкину соседка Нина Михайловна. — Всем двором мы воспитывали и Максимку, и Генку. В детстве Максим был послабее, а Гена посерьезней. Поэтому Гена всегда был для него защитником. Казалось, они такие разные дети и характером и внешностью. Но они как одно целое, и по сей день друг без друга не могут. И так будет до конца жизни. Я в этом уверена.

-Я горжусь Головкиным и безумно благодарна ему за новую площадку, - призналась Екатерина Белякова.

GGG: Бой между мной и Канело покажет, кто лучший боксер P4P

Стала известна цена билетов на бой Головкин - Альварес

Источник: nv.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии