Другие

В Алматы пройдет международный турнир по бразильскому джиу-джитсу для детей до 18 лет

news-banner7
mobile-news-top

15 июля в «АрланГрип Арена» (пос.Ермесай, пер.3, д.53) пройдет открытый международный турнир ArlanGripSelectionkids по бразильскому джиу-джитсу среди детей не старше 18 лет.

Главной целью международного турнира является развитие и популяризация джиу-джитсу в Казахстане, пропаганда занятий спортом и здорового образа жизни, повышение квалификации спортсменов и выявление сильнейших спортсменов для участия на международных турнирах.

Подать заявки на участие могут как девочки, так и юноши. Турнир состоится в соответствии с действующими правилами и положениями IBJJF по разным весовым категориям.

Победители и призеры будут награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Взвешивание спортсменов будет проводиться непосредственно перед первой схваткой участника. В случае непопадания в заявленную весовую категорию – дисквалификация.

Для участия в турнире, всем спортсменам необходимо зарегистрироваться на сайте www.arlangrip.kz. Открытие регистрации 15 июня, а закрытие регистрации 11 июля в 17:00 часов. Заявки, направленные после указанной даты и времени регистрироваться не будут.

Начало соревнований: 10:00 часов

Место проведения - «АрланГрип Арена», пос.Ермесай, пер.3, д.53

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии