Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года). Черногория (21) - Грузия (21). Прогноз на матч

Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года). Черногория (21) - Грузия (21). Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в товарищеском матче должны между собой встретиться молодежные сборные Черногории и Грузии, и данное противостояние может быть интересно для ставок.

Футбольное расписание понедельника в отсутствие более привычных клубных первенств, конечно, не самое богатое. Однако, даже в таком расписании есть игры перспективные и интересные для ставок. Пока что наиболее интересным вариантом на этот день считаю очную ставку команд Черногории (до 21) и Грузии (до 21). По мне данная пара вполне может порадовать забитыми мячами, а котировки на это букмекеры предлагают вполне солидные.

Матчи товарищеского характера зачастую проходят в довольно живой атмосфере. В данном случае нет турнирного давления, да и результат не всегда важен. Тренеры могут поэкспериментировать, а футболисты поиграть в удовольствие. А тут еще и молодежные команды, которые вообще весьма непросто держать в тактической узде. Молодые команды все больше рвутся вперед и хотят забивать и проявлять себя. Поэтому их матчи довольно часто голевые. Плюс, в обороне такие коллективы еще не опытны и тактически не всегда грамотны. Так что чаще всего единственным препятствием голам в молодежных играх бывают отсутствие хладнокровия у нападающих и опыта, что местами подводит при попытки реализовать и воплотить в гол момент.

Также в данном случае можно говорить о весьма красноречивых результатах с участием самих оппонентов матча. Если смотреть на результаты их матчей, то мы видим, что обе сборные весьма посредственны в обороне и при этом состоятельны в атаке. У сборной Грузии за последние 5 игр всего одна низовая встреча - с низовой командой Болгарии. При этом за 5 игр они пропустили 13 мячей, а забили 10. У Черногории поменьше, но тоже неплохо - 10 пропущенных мячей (по 2 в каждой) и 5 забитых. Это также показатели сборной за 5 игр.

По мне, при всех этих раскладах тяжело ждать от данного матча какого-то иного итога, кроме голевого.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 2.00 (по линии BetCity)/

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии