Велоспорт

В Алматы состоялся очередной массовый велопробег

news-banner7
mobile-news-top

11 июня в Алматы состоялся очередной массовый велопробег от «Спорттық Алматы».

Данное мероприятие собрало около 500 любителей активного спортивного отдыха. Участники проехали 9 км по проспекту Аль-Фараби в сторону парка Первого президента РК. На финише по традиции разыгрывались множество ценных призов, главным из которых является велосипед. На этот раз счастливым обладателем главного приза стал Данил Ткаченко.

- Я очень рад этому подарку. Я все ждал, когда же объявят мой номер, и в конце, такой вот сюрприз. Я около года занимаюсь велоспортом. Ощущения самые невероятные! Спасибо всем организаторам. Честно сказать, первый раз участвую в велопробеге, приехали с друзьями прокатиться в это прекрасное воскресное утро. На следующем велопробеге обязательно приму участие, мне очень понравилось, - поделился впечатлениями Данил.

Отметим, что данный велопробег, проводимый в рамках масштабной городской программы «Спорттық Алматы» является седьмым из 21 запланированных в этом году. Программа направлена на развитие массового спорта в мегаполисе и популяризации активного спортивного отдыха.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии