АФК «Кайрат»
Футзал

Лео Сантана перешел в «Барселону»!

Лео Сантана перешел в «Барселону»!
news-banner7
mobile-news-top

Воспитанник футзального «Кайрата» Лео Сантана сделал важный шаг в своей карьере - нападающий перешел из «Сибиряка» в «Барселону»!

Любопытно, что звездой европейского футзала Лео стал в составе алматинского футзального клуба «Кайрат», куда перешел в 2012 году. Тогда еще молодой игрок полностью раскрыл свой талант в составе многократного чемпиона Казахстана и был в числе тех, кому удалось завоевать Кубок УЕФА.

Теперь же Сантана представляется, как усиление испанского супер-клуба. Как сообщает zonatecnicafutsal.com, 29-летний бразилец изначально был в приоритете у главного тренера «Барселоны» Андреу Плазы.

Удачи тебе, Лео, и новых побед!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Проспорт, Как же вы достали со своим Кайратом! Даже тут, БРАЗИЛЕЦ переходит из РОССИЙСКОГО клуба в БАРСЕЛОНУ! С какого боку тут Кайрат? Какой он ваш воспитанник? Вы его довели с 6 до 18 лет? Он занимался в вашей академии? Имейте совесть, будьте хоть немного объективными, вы журналисты или кто? И да, покажите хоть одного вашего воспитанника в нынешнем составе? Их нет! Одни карагандинцы, да бразильцы. Понимаю, что без Кайрата и Тулпара в стране вообще не было бы футзала, но надо границы иметь, называть бразильцев вашими воспитанниками это зашквар. Вы еще Игиту своим воспитанником называете, хотя привез его Тулпар, и в Казахстане раскрылся именно там.
Ответить