Bet Wings
Мировой футбол

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа. Прогнозы на матчи.

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа. Прогнозы на матчи.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Ирландия – Австрия

Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа

11.06.2017 22:00

Пока австрийцы откровенно не впечатляют своей игрой в текущем отборочном цикле, но, тем не менее, подопечные Марселя Коллера все еще сохраняют реальные шансы настигнуть лидеров группы D в лице Сербии и Ирландии. Правда, для этого Австрии необходимо решать имеющиеся проблемы с созиданием и реализацией голевых моментов, и начинать побеждать прямо сегодня. Да, Ирландия хороша на своем поле, команда крайне мало пропускает и заслуженно является одним из лидеров группы, но «зеленая армия» потеряла лидера обороны Шеймуса Коулмана, получившего чудовищный перелом в матче с Уэльсом, нет в заявке и других многоопытных защитников - Пола Макшейна, Марка Уилсона, Кирана Кларка. Возможно, Джон О’Ши и Стивен Уорд смогут сдержать австрийцев, атаке которых сегодня не помогут Марк Янко и Марко Арнаутович, но все же я думаю, что крепкая полузащита Австрии в лице Мартина Харника, Давида Алабы, Златко Юнузовича и Юлиана Баумгартлингера способна создать ирландцам проблемы. Однако, как было упомянуто, Ирландия очень хороша в родных стенах и вряд ли уступит сегодня австрийцам.

Ставка: Ничья за 3.2

Ставка: Обе забьют: да за 2.09

==========================================================================

Исландия – Хорватия

Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа

12.06.2017 00:45

Нас ожидает матч прямых конкурентов в борьбе за прямой выход в финальную часть Чемпионата Мира 2018. Хорватам нет никакого смысла рисковать и откладывать вопрос с досрочным завоеванием прямой путевки на мундиаль, потому есть все основания предполагать, что подопечные Анте Чачича приложат сегодня максимум усилий для победы, которая позволит им оторваться на комфортное расстояние от ближайшего преследователя. Исландия уже давно не признает никаких авторитетов, уверенно играя даже против самых грозных соперников, но, на мой скромный взгляд, это уже не та команда, что смогла влюбить в себя миллионы своим выступлением на Евро 2016. «Клетчатые» более классная команда, обладающая достаточной турнирной мотивацией и прекрасным подбором игроков, потому свое предпочтение сегодня отдаю хорватам.

Ставка: Победа Хорватии за 2.04

Внимание! Риск! Основной вратарь Хорватии Субашич пропустит матч из-за травмы, не будет Ракитича, что есть ощутимая потеря для средней зоны, давно травмирован Чорлука, не увидим мы и Шиме Врсалько, потому предлагаю рассмотреть гол Исландии с итоговой победой хорватов.

Победа Хорватии и обе забьют за 4.62

=========================================================================

Сербия – Уэльс

Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа

12.06.2017 00:45

«Драконы» Криса Коулмэна обескровлены травмами и дисквалификациями. В предстоящем матче валлийцам не смогут помочь Гарет Бэйл, Энди Кинг, Джеймс Коллинз, Нил Тейлор, Бен Вудберн, Хал Робсон-Кану, что в сочетании с уверенным выступлением Сербии в текущем отборочном цикле во многом объясняет, почему букмекеры отдают сегодня свое предпочтение подопечным Славолюба Муслина. Но Уэльс загнал себя в такую ситуацию, что сегодня им нужна только победа, в противном случае, заветные места могут оказаться просто недосягаемыми для валлийцев. Будут ли Аарон Рэмси, Джо Аллен, Джо Лэдли и Сэм Воукс исполнять сегодня свой знаменитый победный танец? Вряд ли, но на гол «драконам» наиграть вполне по силам, да и отступать им уже некуда. Мой выбор: обе забьют. Сербия не смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности в 4 из 5 матчах отбора, а Уэльс, несмотря на отсутствие побед и обилие ничейных результатов, поражал ворота соперников в 4 из 5 матчей отбора.

Ставка: Обе забьют за 2.27

Риск: Уэльс забьет в 1-ом тайме за 3.05

Всем удачи, друзья!

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии