Сеильда Байшаков: Сборная Казахстана в матче с Данией, показала, что находится на правильном пути

news-banner7
mobile-news-top

Президент Федерации футбола Казахстана Сеильда Байшаков высказал свое мнение касательно матча отборочного этапа к ЧМ-2018, в котором сборная Казахстана принимала сборную Дании в Алматы.

«Прежде всего, от лица Федерации футбола Казахстана хочется поблагодарить наших болельщиков за хорошую поддержку в матче с датчанами. Видя, как любители футбола болеют и переживают за них, игроки на поле отдавались без остатка. В матчах против таких команд, как Дания, играть всегда непросто. Тем не менее, футболисты бились за себя, за каждого партнера по команде и за целую страну.

Даже после удаления игра сборной Казахстана не сломалась. Подтверждением является забитый гол в ворота Дании. Выступая вдесятером, казахстанцы, тем не менее, играли на результат. Матч показал, что сборная находится на правильном пути. Получает шансы в официальных матчах за сборную наша молодежь, которая и поведет команду к большим победам уже в ближайшем будущем. Будем верить, что уже совсем скоро национальная сборная будет радовать всех нас хорошими результатами, ведь у нас есть самое главное – болельщики и команда, которые являются единым целым» - цитирует Байшакова официальный сайт Федерации футбола Казахстана.

Источник: kff.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии