Александр Бородюк: Я никогда не говорил о судьях, но этот самовлюбленный нарцисс испортил праздник

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк прокомментировал поражение от Дании в матче 6-го тура отбора ЧМ-2018 (1:3).

«Тренерский штаб признателен нашим ребятам за то, как они бились. Болельщики своими глазами видели неравнодушие.

Но в этот вечер я впервые столкнулся с таким самовлюбленным нарциссом, вершителем судеб. Он делает свою карьеру к ЧМ-2018. Только хотелось, чтобы не за счет сборной Казахстана. Идет борьба на футбольном поле, а он в одном эпизоде удаляет, а в другом ставит пенальти.

Исламхан выпрыгивал спиной к мячу. Локоть? Ну, желтая максимум, хотя и той нет. Во втором моменте, наверное, хотел окончательно добить команду. Мы разбирали эпизод: наш защитник Логвиненко первый играет в мяч, выбивает его, и только затем нападающий ударяется о ногу защитника. На мяче первым был Юра. И за такое ставит пенальти?

Столько болельщиков собралось, праздник футбола, всем же нравится борьба. Отборочная игра все-таки. И тут такой самовлюбленный нарцисс портит праздник. Я никогда не говорил о судьях, но тут накипело. Это я еще корректно выражаюсь, потому что прошло время. Попадись он мне сразу после матча, когда я видел расстроенных ребят в раздевалке… В общем, хотел бы я его увидеть», — признался Бородюк в интервью «Чемпионату».

Источник: «Чемпионат» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии