Баскетбол

Стив Керр: Рассчитывали на то, что у Кайри и Леброна не останется сил на концовку

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр выразил мнение, что победа в третьем матче финала с «Кавальерс» (118:113, 3-0) была достигнута во многом за счет отсутствия сил у соперника в решающие минуты.

«По ходу встречи я повторял свои игрокам, что Кайри и Леброн должны устать. Старайтесь сохранять позицию, не пускайте их внутрь. По возможности вынуждайте их совершать броски с дистанции. Усталость сыграет роль.

И когда парни играют 44-45 минут, работая все это время один в один, ты надеешься, что в какой-то момент это скажется на них. Я не был уверен в этом, потому что они продолжали тащить. Но мы терпели и в конце концов наша защита сделал свое дело», – передает слова Керра ESPN

Источник: ESPN Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter