ЖФК «БИИК-Казыгурт»

Ирина Сандалова: Выигрывать всегда приятно, а дома тем более

Ирина Сандалова: Выигрывать всегда приятно, а дома тем более
news-banner7
mobile-news-top

Голкипер ЖФК «Окжетпес» Ирина Сандалова в интервью Prosports.kz прокомментировала матч 3-го тура чемпионата Казахстана против СДЮСШ№7-БИИК (6:0).

- В активе «Окжетпеса» три победы, после трех игр чемпионата. Команда поймала фортуну?

- Мы активно готовимся ко всем играм. Дело скорее не в фортуне, а в настрое на игру. Каждому игроку дают свою установку перед матчем, и пока, как показывает результат, каждый ее выполняет хорошо.

- Прокомментируйте матч против СДЮСШ№7-БИИК. Все-таки счет 6:0 говорит о многом…

- Выигрывать всегда приятно, а дома тем более. Дома нас поддержали хорошо. Болели за нас очень активно, за это зрителям большое спасибо. По игре скажу, что победа далась нелегко. Девчонки БИИКа боролись до последнего. У них даже были шансы забить нам. Ну, благо все обошлось и наши ворота «сухие». Свои ошибки мы разберем утром.

- Футболистка «Окжетпеса» Ольга Осипян в каждом матче отличается голом. Армянская футболистка готова отобрать титул лучшего бомбардира чемпионата Казахстана у грузинки Гульнары Габелии?

- Оля - хороший нападающий, который знает, что от нее требуется. Мы всей командой будем только рады, если она будет как можно выше в списке лучших бомбардиров. Знаем, чего от нас ждут. Поэтому мы настроены на положительный результат.

- В 4-м туре вы сыграете с БИИКом вновь. Как настроены?

- Думаю, у нас есть все шансы на победу. Женский футбол - непредсказуемый вид спорта, все может быть. Следующая игра будет более интереснее, чем прошедшая. Но мы готовы к ней, как и на все предстоящие впереди игры.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии