Кальчополи
Футбол

Испанские интриги. Жирона - Реал Сарагоса. Сегунда.

Испанские интриги. Жирона - Реал Сарагоса. Сегунда.
news-banner7
mobile-news-top

Привет,Друзья)

Я к Вам опять со своим бредом. На этот раз, просто "по-старой памяти" выкопал. По игре Жирона-Сарагоса (05.06.2017 00:00).

Каталонцы - ребята мутные. Два сезона подряд топчатся в ПО, но до Примеры еще не добрались. И два года назад, и год назад - в определенных испанских кругах говорили, что команда не потянет повышение в классе - на это тупо нет ресурсов. Ну и еще такой слух - дескать увеличивать число каталонцев в примере - не все так сказать хотят, из чиновников футбольных...В этом сезоне - честно признаюсь, не следил за ними, но вроде как и не слышал, что Жирона стала "Нью-Васюки")

Немного истории. В сезоне 14/15 - Жирона пускает гол на 90+ минуте от абсолютно немотивированного Луго и заканчивают матч 1-1, тем самым "даря" прямую путевку Хихона, а сама в стыках играет известный спарринг с Сарагосой,вылетая от нее (0-3 выиграли в гостях и 1-4 слили дома). В сезоне 15/16 Жирона в стыках проходит Кордобу (1-2,2-1 и 1-0 в дв), а в финале пропускает Осасуна в Примеру. Как выглядела Оса уровнем выше - мы видели в этом сезоне...

Как итог - такое предложение. Заиграть Ф2(0) за 3.14. Тащить ничку за 1.37 - совсем не интересно, букмекеры ждут именно мировой, оттого и кэф на это дело аномальный. Даже если это и догорняк, то расход (в случае действительно такого расклада) - ну это не проигрыш...)))) С другой стороны, при П2 - мы, например, можем сделать вид, что сильно удивлены....)

Кстати, П2 идет за 8.5

Всем удачи и здоровья!)

роторный стартер

Источник: bukowski роторный стартер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии