Другие

Запрет абортов и однополых браков. Новая порция ставок на Дональда Трампа

news-banner7
mobile-news-top

Как известно, букмекерская компания "Paddy Power" открыла отдел по ставкам на Президента США Дональда Трампа. С тех пор компания предлагает своим клиентам все новые и новые рынки для ставок. К примеру, сейчас весьма популярен рынок «что Трамп запретит во время своего президентского срока».

Коэффициентом 1,83 оценивается вероятность того, что Трамп запретит продажу оружия в любом из американских штатов. При этом сам президент придерживается мнения, что «если запретить оружие, то носить его будут только преступники». Об этом он заявил на конференции Национальной стрелковой ассоциации. При этом он не исключил того, что следует ограничивать продажу оружия лицам, которые находятся в списках потенциальных террористов.

За 4,0 можно сделать ставку на то, что Трамп введет запрет на аборты. Президент недавно подписал указ о введении запрета на государственное финансирование международных неправительственных организаций, которые распространяют информацию об абортах или совершают их.

Коэффициентом 7,0 оценивается вероятность введения запрета на однополые браки, а за 9,0 можно поставить на запрет на усыновление детей такими парами. Ранее сообщалось, что издать указ, ущемляющий права и свободы ЛГБТ-сообществ, Трампу помешала его дочь Иванка.

За 10,0 можно поставить на то, что в США будут запрещены хиджабы, а коэффициентом 21,0 оценивается вероятность того, что Трамп введет запрет на Коран.

Коэффициентом 51,0 оценили эксперты вероятность того, что президент США отвергнет теорию эволюции.

За 301,0 можно сделать ставку на то, что Трамп отберет избирательные права у темнокожих людей или у женщин. Коэффициентом 501,0 оценивается вероятность того, что в США вне закона объявят ирландцев. С таким же коэффициентом можно поставить на то, что из США исчезнут лестницы. Как известно, Дональд Трамп ненавидит лестницы, а грязные перила приводят его в ужас. Президент публично признавался в том, что страдает от гермофобии – страха заразиться микробами при контакте с человеком или предметом.

Источник: bookmaker-ratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии