Bet Wings
Футбол

Викинги. Дерби Стокгольма и норвежский экспресс

Викинги. Дерби Стокгольма и норвежский экспресс
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Хаммарбю – Юргорден

Футбол. Швеция. Аллсвенскан

04.06.2017 19:00

Два амбициозных столичных клуба, которые в текущем сезоне ведут борьбу за самые высокие места в элитном футбольном дивизионе Швеции, сойдутся сегодня в городском дерби. «Хаммарбю», испытвая серьезные кадровые трудности в связи с травмами и дисквалификациями, в настоящее время утратил лидерские позиции, выдав серию ничейных результатов. Потому хозяева предстоящей встречи, ведомые не столько приципиальностью матча с соседями, сколько турнирной мотивацией к возвращению в число лидеров, будут играть сегодня исключительно на победу. Тем более, «Хаммарбю» очень уверенно чувствует себя в домашних поединках. Однако, упомянутые кадровые проблемы «Хаммарбю», которые затронули, прежде всего, оборонительные порядки, а также текущая игровая форма «Юргордена», ставят под сомнение перспективы победы хозяев предстоящей встречи. «Юргорден» по состоянию на сегодняшний день опережает «Хаммарбю» в турнирной таблице, отставая от тройки лидеров всего на три очка. Гости весьма неплохо играют на выезде, потерпев в этом сезоне только одно поражения в пяти гостевых матчах, кроме того «Юргорден» подходит к сегодняшней встрече в оптимальном составе. В истории личных противостояний перевес на стороне «Хаммарбю», но, как известно, каждый матч – это отдельная история, да и по текущему состоянию гости объективно сильнее.

Ставка: Тотал (2.5) больше за 1.87

Ставка: Индивидуальный тотал. Юргорден (1.5) бол за 2.02

Риск: Доп. тотал. Тотал (3.5) больше 3.02

===========================================================================

Экспресс:

Футбол. Норвегия. Типпелига

04.06.2017 22:00 Сарпсборг – Мольде

Инд.тотал. Сарпсборг (1.5) бол за 1.74

Футбол. Норвегия. 1-й дивизион

04.06.2017 19:00 Мьёндален - Старт

Голы. Обе забьют: да за 1.5

Общий коэффициент: 2.66

«Сарпсборг» один из текущих лидеров чемпионата, обладающих прекрасной, по меркам Норвегии, атакующей линией, команда много и с удовольствием забивает. Гости предстоящей встречи – некогда грозный «Мольде» также отмечается голами на регулярной основе, но при этом команда стабильно пропускает.

Исходя из текущей статистики команд, считаю, что ставка «обе забьют» в предстоящем матче «Мьёндалена» и «Старта» сыграет с большой долей вероятности.

ВСЕМ УДАЧИ!)

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии