Защитник «Шахтера»: Не сказать, что «Кайрат» сильно нас перевешивал

Защитник «Шахтера» Руслан Алимбаев прокомментировал поражение от «Кайрата» в матче 15-го тура КПЛ (1:4).

«В первом тайме «Кайрат» больше владел инициативой и был острее. В то же время, мы не играли от обороны. Не было такой установки от тренера. Мы играли в свой обычный футбол, как и всегда.

Во втором тайме собрались, в перерыве обговорили все. Вторая половина игры получилась лучше. Больше моментов было. Могли забить больше, но немного не повезло. Один в один вышли и попали в штангу. Издалека с метров 25-ти бил Марко, тоже в штангу попал. Второй тайм был более равным. Не сказать, что они перевешивали сильно», - цитирует Алимбаева официальный сайт карагандинцев.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter