Bet Wings
Футбол

Уроки китайского...

Уроки китайского...
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

В Азии своя Лига чемпионов. В настоящее время плей-офф

в самом разгаре: в матчах 1/8 финала играют ведущие клубы Китая, Южной Кореи и Японии. А уже в ближайшие выходные грандам азиатского футбола предстоит продолжить решать свои задачи во внутренних первенствах. Как известно на примере Европы, участие клуба в международных турнирах уплотняет график, что неизбежно сказывается на качестве

и результатах идущих следом игр. Верно ли это для Азии, нам и предстоит проверить.

Яньбянь – Гуанчжоу Эвергранд

Китай. Суперлига

03.06.2017, 13:30

Не совсем заслуженно, на мой взгляд, занимающий последнее место «Яньбянь» примет гранда китайского футбола и лидера текущего чемпионата – «Гуанчжоу Эвергранд». На неделе команда Луиса Фелипе Сколари совершила вояж в Японию в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, где китайцы потерпели первое поражение с середины марта, однако «Гуанчжоу Эвергранд» все же удалось пробиться в следующую стадию за счет гостевого гола. Стоит отметить, что японская «Касима» отняла у «Эвергранд» немало сил: хозяева владели инициативой и весь матч держали в напряжении оборону китайцев.

В Суперлиге Китая «Гуанчжоу Эвергранд» абсолютно по делу занимает первую строчку, не проигрывая 9 матчей кряду, в 8 из которых были одержаны победы. Скорее всего, и в этот раз лидер увезет три очка из провинции Гирин, однако легкой прогулки гостям лучше не ждать. Да, «Яньбянь» замыкает таблицу, но этой неуступчивой команде неведомы разгромные поражения, а основная причина неудачного выступления в текущем сезоне кроется в слабой атаке. «Яньбянь» играет от обороны и, надо сказать, пропускает довольно мало, потому если «Гуанчжоу Эвергранд» и добьется очередной победы, разгрома хозяева не допустят.

Точное количество голов: 2-3 гола за 1.97

==========================================================================

Экспресс:

Шанхай СИПГ – Ляонин

Победа с учетом форы «Ляонина» (2.5) за 1.56

Цзянсу Сунин – Хэбэй Чайна Форчун

Обе забьют за 1.68

Общий коэффициент: 2.62

«Шанхай СИПГ» и «Цзянсу Сунин» сыграют свои матчи спустя всего три дня после тяжелейшего очного противостояния в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Исходя из этого, нет никаких оснований предполагать, что крепкий «Ляонин» разгромно уступит в Шанхае команде Андре Виллаша-Боаша, а «Цзянсу Сунин» сможет сохранить свои ворота в неприкосновенности в матче с могучим «Хэбэй Чайна Форчун».

Всем удачи!)

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии