Теннис

Дель Потро: Желаю Нико скорейшего выздоровления

news-banner7
mobile-news-top

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро рассказал, как успокаивал, когда его соперник — испанец Николас Альмагро получил травму во время матча в третьем сете матча второго круга «Ролан Гаррос».

«Я не очень хорошо себя чувствую после этой печальной ситуации. Желаю Нико скорейшего выздоровления. Надеюсь, ему уже скоро станет лучше, потому что он прекрасный теннисист. Мы все очень любим, когда он выступает в туре. Конечно, нелегко, когда твой друг на другой половине корта получает травму и плачет. Это был тяжелый момент для нас обоих, так что желаю ему всего лучшего.

Я старался найти хорошие слова в тот момент: «Постарайся успокоиться, подумай о своей семье и ребенке». Иногда твое сердце — на первом месте, а теннисный матч и вся жизнь в спорте уходят на второй план. Думаю, у него есть все, чтобы решить проблемы и вернуться в тур более сильным игроком.

В середине первого сета я почувствовал что-то в паховых мышцах. Затем я выиграл ту партию и взял паузу, чтобы противовоспалительные средства дали эффект», — цитирует дель Потро официальный сайт тура.

Источник: ATP World Tour Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии