«Иртыш-2001» стартовал с победы в Сочи

В Сочи стартовал международный дружеский турнир U-16 посвященный проведению Кубка Конфедераций в России FIFA 2017.

Международный турнир будет проходить до 3 июня на полях спортивного комплекса «Юность» города Сочи. Участниками турнира стали 4 сборные команды: Армении, Таджикистана, Краснодарского края и Казахстана. Нашу сборную представляют воспитанники футбольного центра «Иртыш», составленные из игроков не старше 2001 года рождения.

Турнир разделен на 2 этапа: на первом этапе проводятся игры в группе в один круг в соответствии с утвержденным календарем игр. На втором этапе команды, занявшие 1 и 2 места в группе, играют финальный матч, а команды, занявшие 3 и 4 места, играют за бронзовые медали турнира.

В первый игровой день бело-синие встречались со сверстниками из Краснодарского края. В этой игре все решилось в первом тайме, когда нашей команде удалось забить три мяча. Отличились Марасулов Адильжан, Белгибаев Айдос и Кабдрашит Алихан. Соперники смогли забить лишь гол престижа во втором тайме, итоговый счет 3:1 в пользу павлодарцев.

Источник: fcirtysh.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter