Димитар Димитров: В последней игре было некорректное судейство против «Иртыша»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал победу над «Актобе» в матче 14-го тура КПЛ (2:1).

— Конечно, я очень рад этой победе. Было сложно, была непростая игра. Я знаю, что у ФК «Актобе» всегда качественная игра, хороший подбор игроков. Но наша команда была сегодня лучше. У нас были преимущества как в первом, так и во втором тайме. Хорошо, что мы выиграли. Но все же сделали ошибку, которая привела к голу, который мы пропустили. Было обидно, что наши центральные защитники допустили такую ошибку. И все —таки я очень рад этой победе. Это нужно было нашей команде в психологическом плане. Когда есть нормальная статистика, всегда есть шансы на победу. В последней игре было некорректное судейство против нас.

— В эпизоде с пропущенным голом «Иртыша» больше сыграла роль ошибка оборонительной линии или вы увидели комбинационную атаку в исполнении соперника?

— Я увидел больше ошибку нашего центрального защитника. Она была элементарной. Конечно, надо учитывать и мастерство Зеньковича, который забил гол.

— Вы заметили какие-то особенные изъяны какой-то линии у ФК «Актобе»? За счет чего именно вы смогли победить?

— Я не хочу комментировать это. Я никогда этого не делаю. Я могу сказать, что преимуществ во владении мячом и моментов, которые мы создали и в первом, и во втором таймах у нас было много. Я даже не помню чистые моменты, которые создал ФК «Актобе» сегодня. Если бы счет был равный — было бы немного незаслуженно на фоне той игры, которую сегодня показали обе команды, - передает слова Димитрова официальный сайт «Актобе».

Источник: Официальный сайт ФК «Актобе» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии