Владимир Муханов: Может языка моего кто-то в «Актобе» не понял

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал поражение от «Иртыша» в матче 14-го тура КПЛ (1:2).

— Всегда трудно после игры сразу комментировать. Впечатление сложилось такое, что до 30-ой минуты игра была равной. Мы пока двигались, пока выполняли установки, то организовывали игру обороны, быстрый выход в атаку и даже момент создали неплохой, разыграв третьего с фланга. К сожалению, не забили. Но все остальное под диктовку «Иртыша». Резко сбросили в движении, и количество браков возросло в разы. Второй тайм, мы знаем, что у «Иртыша» очень хорошие стандартные розыгрыши. Мы три дня работали над этим, но видимо не хватило внимания. Пропустили мяч. Зенькович хороший мяч забил. Но в целом, видно было, что в лучшем случае, на что мы могли сегодня рассчитывать — это ничья. Поэтому по игре, конечно, ФК «Иртыш» заслужено победил.

— Какую линию, на ваш взгляд, необходимо укрепить? В чем именно отстаете?

— Практически все линии. Основное — это центральные полузащитники, опорная зона, и нужен игрок, который будет связывать атаку и защиту.

— Один удар в створ — один гол. Почему не били игроки?

— Для того, чтобы бить, нужно выходить на эти ситуации. Соглашусь с вами, там было два-три момента, где можно было атаковать сразу, но выдумывали другие решения. Для меня это тоже вопрос, потому что на установке, учитывая, что прошел дождь, поле влажное, и любой удар в створ ворот опасен, нацеливали на удар. Может языка моего кто-то не понял, - цитирует Муханова официальный сайт актюбинцев.

Источник: Официальный сайт ФК «Актобе» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии