Кальчополи
Футбол

Coda

Coda
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую,Коллеги-Лудоманы!)

Завершаем сезон, заканчиваем работу блога...Как получится в последним туре сериАла - "будем посмотреть". Наработки есть, и они не совсем логичны..В общем, как и всегда).Отступать в завершающем посте, от основной концепции,я точно не буду. Так что,"схемы",вселенский заговор и прочее...- это "здесь"))))

=================================================================

Суббота

22-00 Футбол.Италия/Серия А/Аталанта-Кьево

13c54c2cb9fd9941e71513dc609aa2d8.jpg

Сомнительно,что у веронцев есть хоть какая-то мотивация,но игра рассматривается в рамках схемы,которая уже "закрыла" 5 игр в этом сезоне. Вот одна осталась...Относительно Бергамо - повод имеется,- 4 место...но "тутВамнездесь",я думаю))).Шибко размусоливать не буду - один хрен,все завязано на "тройнике" с участием Удинезе.Исходы такие:

По кругам - 2,2,2(тс 1-2,1-3,1-4) и Х,Х,???(тс 0-0,1-1,???)

Есть подозрение,что данные результаты,имеют некую связь,с прошлогодними между Кьево-Удинезе-Эмполи. Только,в этом сезоне,третья сторона - Аталанта. Обратите внимание еще и на тоталы:

По кругам - 2,2,2(тс 1-2,1-3,2-3) и Х,Х,Х(тс 1-1,1-1,0-0)

В случае с П2 - и исходы,и тоталы - имеют свое продолжение,с ничьими - тоже самое...

Немного переобуюсь,относительно,основной и дополнительной ставки. Предложу такой вариант - основа Х2 за 3.6,дополнительная Х за 6.3

-----------------------------------------------------------------------------------------

Воскресенье

00-45 Футбол.Италия/Серия А/Палермо-Эмполи

c73f68b651df2d8d1de5d006e9b9ada6.jpg

Опять же,схема)))...Не знаю,что сказать про Эмполи,но тут два варианта. Либо это сценарийная постанова на последний тур,либо тосканцы экономически не могут вытянуть дальнейшее участие в серии А. Кротоне,надо сказать - не богаче,и не беднее,но поменять местами команды...-почему нет?) Два тура назад,Эмполи раздали очки Кальяри и Аталанте...При том,что с сардами есть исторически слаженные действия(игры через Фио - мы их рассматривали,а еще интересные матчи по кругам Милан-Эмполи и Интер-Кальяри - с того же,позапрошлого сезона..- гляньте 1-4 и 1-2) ))),а с бергамцами - отлаженная трехсезонная схема через Торино.Походу,или меня нагло "подставляют"))))),или я сам дурак!

Пусть будет,как будет. Схема такая - третья сторона Сампдория. Основное внимание исходам и тс. С прошлого и этого сезона - команды меняются местами :

Сезон 15/16

Палермо-Эмполи 0-1,Эмполи-Палермо 0-0

Сампдория-Эмполи 1-1,Эмполи-Сампдория 1-1

Сампдория-Палермо 2-0,Палермо-Сампдория 2-0

Сезон 16/17

Эмполи-Сампдория 0-1,Сампдория-Эмполи 0-0

Сампдория-Палермо 1-1,Палермо-Сампдория 1-1

Эмполи-Палермо 1-0,Палермо-Эмполи ???

Смысл понятен,только разница есть между 1-0 и 2-0 по сезонам...Может тут и есть "замануха",но останусь при своем мнении, П1 за 6.2

----------------------------------------------------

Экспресс - ДвойничОк,ессесна) "Традиционный"

Аталанта-Кьево Х, Палермо-Эмполи П1 (в этот раз без тс)

Итого 39.06

==========================================================

Ну и ставочка,так сказать под настроение)

Восресенье. 22-00 Рома-Дженоа

274ffa886ada59b9e612ad2713915820.jpg

Уходит Товарищ Тотти!...Может быть,еще и поиграет сезон "где-нибудь",но не факт.Один из любимых игроков...Даже больше скажу - из тех,кто останется - только ДжиДжи Буффон...и все!) Не могу не взять такую ставку - Рома забьет пенальти за 3.1. На гол "Императора" дают аж 1.25....-решил немного "доработать" этот вариант. Все-таки Франческо - это не Лам или Хаби Алонсо. Даже не Лоськов!))) Это Тотти!!! Такому Игроку и не поставить на точку?) - Не верю!!!

---------------------------------------------------------------------------

Это все Друзья!) Огромное Спасибо Всем!) За Доверия,за Поддержку,за Ваше Внимание!) Было очень круто!) Адреналин порой зашкаливал,нервы бывало и "шатались"))),но в целом, эксперимент,"ящитаю",удался))))

Всем Удачи и Здоровья!

роторный стартер

Источник: bukowski роторный стартер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии