Bet Wings
Футбол

Прощай, Италия! Финал Кубка Германии и немного азиатской экзотики

Прощай, Италия! Финал Кубка Германии и немного азиатской экзотики
news-banner7
mobile-news-top

Кальяри – Милан

Италия. Серия А

28.05.2017, 19:00

73ee3d4ea9248fb9552171aaa90db41f.jpg

«Милан», разгромив в минувшем туре «Болонью», выхватил последнюю путевку в еврокубки, при этом гарантированно оставив позади своих принципиальных соперников в лице миланского «Интера». Что касается «Кальяри», то команда уже давно решила свои задачи на сезон и просто доигрывает чемпионат. Учитывая то, на что способны подопечные Монтеллы, когда команда, что называется, в настроении и то, как дает играть «Кальяри» своим соперникам на финише сезона, думаю, в матче будет много голов. Смена хозяев великого итальянского клуба определенно является предвестником больших изменений не только в составе «россонери», но и в тренерском штабе, что, безусловно, окажет свое положительное влияние на мотивацию «Милана». Винченцо Монтелла, как и целый ряд его подопечных, приложат максимум усилий, дабы достойно завершить сезон и пройти проверку на профессиональную пригодность.

Индивидуальный тотал «Милана» (2.5) больше за 2.44

==========================================================================

Болонья – Ювентус

Италия. Серия А

27.05.2017, 22:00

93f91cb00269b324cf62579bb02c2d08.jpg

Браво «Ювентус», Вы великий клуб! Искренне желаю «требла» истинным атлетам, спортсменам и легендам мирового футбола в лице «Джи-джи» Буффона, Андреа Бардзальи, Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи – Вы заслужили! Я знаю, что на матч в Болонью поедет молодежь, я знаю, как Вы уважаете своего коллегу и визави из Милана – Роберто Донадони, я более чем уверен, что «Болонья» забьет два гола. Результат предстоящего матча уже не имеет никакого турнирного значения для «старой синьоры», которая применит ротацию с мыслями о грядущем финале Лиги чемпионов. «Болонья», сохранив прописку в Серии А, будет ведома лишь одной мотивацией – обыграть лучшую команду Италии последних лет на глазах у своих болельщиков, а учитывая то, что «Юве» наверняка приедет в гости резервным составом – победа подопечных Донадони вполне возможна.

Индивидуальный тотал «Болоньи» (1.5) больше за 2.49

===========================================================================

Айнтрахт Франкфурт – Боруссия Д

Кубок Германии. Финал. Берлин

28.05.2017, 00:00

1f61ca3fa3a33e3c1ad82936239e3733.jpg

Свой последний кубок Германии игроки «Айнтрахта» поднимали в далеком 1988 году, потому предстоящий матч для подопечных Нико Ковача во многом можно считать историческим. Но смогут ли «орлы» что-то противопоставить злым «шмелям», которые рискуют завершить очередной сезон без трофеев? При всем уважении к грамотным оборонительным построениям хорватского специалиста, полагаю, что кубок Германии уедет в Дортмунд. В строю Марк Бартра, «Обама», здоров Марко Ройс, и единственный шанс Франкфурта кроется в слабой обороне «шмелей». Исходя из сказанного, в предстоящем финале делаю ставку на победу «Боруссии Д», при этом, думаю, франкфуртцы свой гол забьют.

Победа «Боруссии Д» и обе забьют за 2.81

==========================================================================

Шанхай СИПГ – Бэйцзин Гоань

Китай. Суперлига

27.05.2017, 17:35

a7d8e5dd758e2981c069db55544bc70e.jpg

С приходом Хосе Мануэля Гонсалеса на пост главного тренера «Бэйцзин Гоань» команда наконец-то преобразилась и стала демонстрировать более открытый футбол, особенно, играя на выезде. Андре Виллаш-Боаш приехал в Шанхай с конкретной задачей: перехватить пальму первенства у «Гуанчжоу Эвергранд Таобао». И стоит отметить, что дела у португальского специалиста идут неплохо, благо Халк и Оскар пока оправдывают свои гонорары. Хватит ли сил у команды из Шанхая одолеть столичных игроков в зеленой форме, честно говоря, большой вопрос, но в том, что голов в этой встрече будет много – я не сомневаюсь. Раззабивавшаяся и очень дорогая атака «Шанхай СИПГ» вкупе с открытой манерой игры Гонсалеса, возглавляющего пекинскую команду, – формула голевого пиршества.

Тотал (3) больше за 2.11

===========================================================================

Чонбук – Сувон Самсунг Блувингс

Южная Корея. K-лига

27.05.2017, 13:00

8a3fc397410cabbd2b1ad5677f2ac98b.jpg

Традиционный лидер К-лиги – «Чонбук» в межсезонье расстался с большинством лидеров, сделав ставку на молодые таланты, и не прогадал. Сегодня команда из города Чонджу абсолютно заслуженно занимает второе место в элитном футбольном дивизионе Южной Кореи, но команда из Сувона всегда была грозой авторитетов. Так, одной из последних жертв «голубых крыльев» стали новоиспеченные лидеры южнокорейского футбола «Чеджу Юнайтед». Легкой победы «Чонбука» в ближайшую субботу точно не будет, матч больше располагает к ничейному результату, но я, пожалуй, сыграю на том, что обе команды забьют.

Обе забьют за 1.76

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии