Axel jump
Зимние

Денис Тен: Я не знаю таких спортсменов, как Меган Фокс и Джек Дэниелс

Денис Тен: Я не знаю таких спортсменов, как Меган Фокс и Джек Дэниелс
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский фигурист подвел итоги проведения в Алматы мастер-класса.

– Были проведены ледовые семинары, уроки современных танцев, лекции от интересных личностей и фан-встреча. Хотелось бы поблагодарить всех, кто поддержал эту идею бесплатной программы для самых одаренных фигуристов Казахстана. Спасибо спортивному руководству акимата г. Алматы, федерации фигурного катания Алматы, ледовой арене Almaty Arena за то, что сделали этот благородный праздник возможным.

Однако, праздник не состоялся бы без бесценных наставлений Алексея Ягудина, участия выдающихся танцоров Серика Ташанова и Асхата Аслана, наших вдохновляющих гостей Санжара Мадиева и Армана Сулейменова.

0015c8e804f9e7f4c69eec9bff05b2cf.jpg

Дети возвращаются домой, и я надеюсь, не такими как прежде, а абсолютно обновленными, заряженными новыми знаниями, свежим вдохновением и взглядом, как на спортивную деятельность, так и на личностную составляющую.

Разные люди говорят разные вещи о том, что такое счастье. Кто-то говорит о деньгах, кто-то о впечатлениях. Иногда мои друзья упоминают имена вроде Меган Фокс или Джек Дэниелс, но этих спортсменов я не знаю. Так или иначе, мои самые счастливые моменты связаны с фигурным катанием. Медали, шоу, соревнования. И счастливые глаза детей, занимающихся этим спортом, не оставляют мне иного выбора, кроме поддержки этого направления в самых разных форматах. Последним стал как раз благотворительный мастер-класс, абсолютно бесплатный проект для одаренных детей, которые любят фигурное катание даже больше, чем я. В их возрасте мне такой программы очень не хватало, не говоря уже о профессиональной экипировке или оборудованных ледовых аренах.

43bb3bebff12d5d2cf5bf29c37914332.jpg

Источник: Instagram Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии