Шпильки
Мировой футбол

Жерар Пике стал звездой клипа Шакиры

Жерар Пике стал звездой клипа Шакиры
news-banner7
mobile-news-top

Шакира и Пике удивили своих поклонников, снявшись в зажигательном клипе.

Знаменитая певица Шакира и испанский футболист Жерар Пике - пример образцовой семьи, которой для счастья совершенно точно не нужен штамп в паспорте. Влюбленные во всем поддерживают друг друга. Уже много лет певица остается преданной болельщицей футбольного клуба «Барселона», центральным защитником которого является Пике.

8a6d77e2fd9578c21750b70fcf8016d6.jpg

В свою очередь, спортсмен решил также поддержать возлюбленную, приняв участие в съемках ее нового клипа на песню Me enamoré, вдохновленную историей их любви. В тексте песни действительно отражено много личных для певицы моментов: например, Шакира вспоминает, как они танцевали всю ночь напролет на первом свидании и как она переживала из-за большой разницы в возрасте (футболист младше знаменитости на 10 лет). Именно поэтому для участия в съемках нового клипа было принято решение взять не абстрактного героя, который сыграл бы роль возлюбленного звезды, а самого Жерара. Несколько сцен из видео снимались в жилых кварталах Барселоны: так, в интернете появились короткие отрывки со съемочной площадки, на которых Шакира и Пике даже в перерывах буквально ни на шаг не отходят друг от друга. Трогательные моменты очевидцы снимали на телефон прямо из своих окон, а после делились ими в социальных сетях.

Примечательно, что первая встреча певицы и футболиста также произошла на съемочной площадке: тогда Шакира снималась в клипе на песню Waka Waka, написанную специально для чемпионата мира по футболу-2010 в Южной Африке.

Предлагаем вам посмотреть настоящий хит с участием крутого испанского футболиста и сексуальной Шакиры.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии