«Болельщики записывают наш разговор на гаджеты. Это не по-мужски»

«Болельщики записывают наш разговор на гаджеты. Это не по-мужски»
news-banner7
mobile-news-top

5 громких цитат по итогам 13-го тура чемпионата Казахстана.

Вахид Масудов, главный тренер «Акжайыка»:

- Возможно те проблемы, с которыми мы готовились к сезону, сейчас вылезают. Есть большие проблемы с выплатами за прошлый год, за этот уже накопились, поэтому тяжело настраивать команду. Но нужно исходить из того, что есть.

Долги за прошлый год, уже копятся за этот. Конечно, хотелось бы усилиться, но мы уже в начале года комплектовались с проблемами. Мы хотели оставить игроков с прошлого сезона, но не смогли их удержать, новых игроков приходится снова обучать, готовить к нашему футболу.

Димитар Димитров, главный тренер «Иртыша»:

- Чувствую, что нам лучше играется на выезде, чем дома. Поскольку у нас есть проблемы в скорости защитников и единоборствах, и все это видно, когда мы играем дома, высоко прессингуя. Не могу поверить, что мы пятую игру не можем выиграть. Я не знаю, какие выводы делать, когда нет агрессивности и характера у моей команды.

Сергей Павлов, главный тренер «Атырау»:

- Были в Астане, там блестящий стадион. Меня это поразило. Я работал на чемпионате мира, я видел много стадионов. Даже играли на «Стад де Франс» и еще на много-много разных аренах. В Астане всепогодный прекрасный стадион. Приятно удивился. Откровенно говоря, мне интересно в Казахстане работать.

Ваит Талгаев, главный тренер «Тараза»:

- Во втором тайме были непонятные решения судей. Сначала боковой поднимает флажок. А затем главный отменяет решение, и гол засчитывают. А в эпизоде с пенальти наш игрок катился по газону, и его рука была в естественном положении. В любом случае «Кайрат» более мастеровитее.

Давид Лория, капитан «Иртыша»:

– Болельщики позвали меня, как капитана выразить свое мнение. Понятное дело, кто-то выражал претензии, кто-то поддерживал. В целом, нормальный эмоциональный разговор, который будет нам полезен. Меня расстраивает одно: были люди, кто действительно, хоть и не очень приятно, но от души говорит правду, выражают свое недовольство, а есть те, кто устраивает из этого шоу, записывая все на гаджеты. Честно, это не по-мужски. А так все нормально, мы - семья, и вместе, как всегда сумеем перебороть плохие результаты в домашних играх.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии