Кальчополи
Футбол

Dreamland

Dreamland
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую,Коллеги-Лудоманы!)

Приближается концовка сериАла,осталось два тура...ХЗ,как оценить работу и итог в оконцове...,но надеюсь,что кроме "интересных" вариантов и приобретенного опыта в боевых условиях,будет еще и хоть какая-никакая прибыль)...В общем,время покажет. Два тура - это ...здец как много))) - можно и обогатиться,и слить все что было...включая интерес к данному занятию в целом. Хотя, я в любом случае,сие действо продолжу), я ж упрямый...

Короче,приступим). Игры на предпоследний тур подобрал в двух категориях. Есть пара схематичных, одна из разряда - "кому больше надо",одна - заклепанная на наблюдениях,что тоже,может и выстрелить...

Ну и, Robert Miles...Жаль чувака. Альбом Dreamland слушали по-моему все абсолютно...

============================================================

19-00 Футбол.Италия/Серия А/Эмполи-Аталанта

677318d873dd80f3f48454d92abc138d.jpg

И тут схема...),но немного напрягающая.Все-таки,есть предпосылки,что следуя "заранее заготовленным сценариям" - тосканцы уступят место в сериАле другой команде.С одной стороны - ничего удивительного и не случится,с другой - даже и "эти" результаты,не гарантируют то,что Эмполи вылетит...В общем,наработки есть - и я решил от них не отходить.Как будет - так будет.Один фиг - есть те,кто все знает!),а мы можем только предполагать...

Смотрим лички команд,с привлечением третьей стороны. В нашем случае,- партнер Торино,а "сотрудничество" длится уже 3-ий! сезон. Особое внимание стОит обратить на ТС. Статистика по кругам.Там, где есть "рОвно" закрытый круг - одинаковы не только исходы,но и счет.

Сезон 14/15

1 круг - Х,Х,Х (тс 0-0,0-0,0-0) 2 круг - 2,2,Х

Сезон 15/16

1 круг - 2,2,2 (тс 0-1,0-1,0-1) 2 круг - 1,1,Х

Сезон 16/17

1 круг - Х,1,1 - 2 круг Х,Х,???(тс 1-1,1-1,???)

Исходя из этого,режу и ставки. Основная ставка: Х за 3.5,из копилки - точный счет: 1-1 за 6.8

========================================================

19-00 Футбол.Италия/Серия А/Удинезе-Сампдория

b71c8346206470a360aaab4dfe163828.jpg

Здесь,кроме схемки,естественно следует обратить внимание на мотивацию команд.Вернее,в ее отсутствие.Командам пора в отпуск,ломать себя или соперника смысла нет.Более всего,хотел как то найти взаимосвязь между играми этих команд против Болоньи...Точнее сказать,именно Болоньи в отдельно взятых играх,против зебр,и Сампы...Оказалось,что тоненькая ниточка проходит и через эту встречу,в частности,и через игры вместе взятых,в целом. При чем,за два сезона...Смотрим лички по кругам,обращаем внимание на исходы. Игры взял строго по датам,начиная с самого раннего:

Сезон 15/16

1 круг 1,2,1. - 2 круг 1,2,1.

Сезон 16/17

1 круг 1,1,Х. - 2 круг 1,1,???

С исходом более-менее разобрались,теперь "притянем за уши" и тс))). Чтоб сильно не затягивать - расклад такой. Пока,не ведемая мне хрень,с "клонированием" счетов по кругам имеет место быть,я почти гадаю...) Т.е.привязка есть,тем более,я не только через Болонью этих товарищей пробивал...Вот,что удалось найти - и Удинезе,и Сампдория, - за два последних сезона сыграли через Сассуоло такие матчи по кругам:

Сезон 14/15

Сассуоло-Сампдория 0-0, Сампдория-Сассуоло 1-1

Сезон 15/16

Удинезе-Сассуоло 0-0, Сассуоло-Удинезе 1-1

Сезон 16/17

Сампдория-Удинезе 0-0, Удинезе-Сампдория ??? - может и между собой пора?)))

Ставки,соответственно - Х за 3.6 и Точный счет 1-1 за 7.5

----------------------------------

Сюда же, двойники из копилки

Х+Х=12.6

1:1+1:1=51

==========================================================================

Далее пара игр,которые пойдут немного с другой доказательной базой))) - Тут уже сами смотрите - у меня они будут идти "по суммам" - более скромно.

19-00 Футбол.Италия/Серия А/Дженоа-Торино

29ea7c3cdad54e24c2f4ee3fb6b2ed3d.jpg

Есть чуйка,что не просто так все))). Не смог я этих парней привязать куда то,но знаю что господа Прециози и Кайро - ребята дружные). Сейчас уже не вспомню,но читал года три назад статейку о том,что "интересы" боссов Дженоа и Торино пересекаются в личных,вне футбольных делах. Так это или нет - хз,но если - Да, - ничего удивительного в этом не вижу. Если только,сам владелец хозяев,не планирует "вытащить" бабло из команды на свои нужды,а через пару лет,сново выкупить место в серии А...Но, думаю,вряд ли.

Еще очень занимательно было то,что Синиша крайне активно "просил" наказать себя в недавнем туринском дерби. При том,что чел опытный,при том,что у него уже была дисква в этом сезоне,а повторная автоматически увеличивается на два,а то и на три матча...И тут,как раз следовала игра с Наполи(0-5! дома...пусть и с мощной командой Сарри...),а сразу за ней выезд в Геную...Кого в данной ситуации жалко,так это уважаемого мной ,"вечно лысого" Аттилио Ломбардо).Уж очень он нравился,как игрок)...,а ныне вот "отдувается" за репутацию Синишы...Хотя..может и нет - кто его знает?!)

"...и этот гусь мне тоже не нравится"(с) )))).

Ставка простая П1 за 2.1

===============================================================

19-00 Футбол.Италия/Серия А/Милан-Болонья

8689c7b5839ddb30b4b239630dd59ca1.jpg

Сложно поймать Милан...Может быть и не возможно совсем,но я попробую). Есть некоторые наработки с результатами россонери,но пока только "по-косательной").Ближе к теме - несколько игр с участием Милана можно привязать к "перевернутым" исходам других команд,или самих потомков Берлускони,или даже такого "вражденого" Интера...Все скомкано,но присмотреться стОит. В данном случае,соперник Болонья,и свои бредни об этом двухкруговом противостоянии,я уже писал,когда играли отложенный матч первого круга. Основная мысль такая - прошлый и этот сезон,очень смахивает на "перевертышь" Милана,в матчах против Сампдории и Болоньи...Кроме исходов и тс,есть еще примерное сходство в самом ходе поединков.

Давайте глянем,как оно было:

Сезон 15/16

Милан-Болонья 0-1(0-0) гол 82 мин.

Болонья-Милан 0-1(0-1) гол 40 мин(пенальти)

Милан-Сампдория 4-1(2-0)

Сампдория-Милан 0-1(0-0) гол 71 мин.

Сезон 16/17

Сампдория-Милан 0-1(0-0) гол 85 мин.

Милан-Сампдория 0-1(0-0) гол 70 мин(пенальти)

Болонья-Милан 0-1(0-0) гол 89 мин.

Милан-Болонья ???

Под концепцию,к которой я привязал Милан - очень даже подходит...Будем посмотреть). Ставки такие - оттолкнусь в основном от того,что Монтелла способен выиграть и без "муток",тем более игра завершает сезон,новый хозяин на трибуне...,ну а Донадони сопротивляться не станет - Ф1(-1.5) за 2.1,точный счет "из копилки" - 4-1 за 11.5

=====================================================================

Такой вот, поток бреда, Друзья!) Если где ошибки - извиняйте) - материала много,писать долго)))мог и пропустить. Ну и не серчайте, коль все уйдет "в молоко"...так тоже может быть - чай не в шашки играем)

Всем Удачи и Здоровья!

роторный стартер

Источник: bukowski роторный стартер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии