Наставник «Актобе М»: «Кайрат» нас боялся

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе М» Алексей Косолапов прокомментировал поражение от «Кайрата М» в матче 7-го тура второй лиги (1:2).

- Обидно такие игры проигрывать. Мы контролировали ход матча. Всю установку ребята выполнили. Мы не заслуживали поражения. Добавили в концовке игры. Вы сами видели, что кайратовские игроки тянули время, чтобы удержать счет. Наш гол отменили не верно. Я считаю, что положения вне игры никакого не было. Все могло сложиться по-другому.

- С трибун показалось, что вчера ваша команда сыграла лучший матч в сезоне и по самоотдаче, и по качеству. Согласны?

- Да, по содержанию игры, можно сказать, что это был лучший матч в сезоне. Немножко не получилось задуманное в атаке, а в обороне было выполнено все, что запланировано. Глаза у парней горели. «Кайрат» - это хороший раздражитель. Будем завоевывать себе имя по-новому. Мы ставим такие задачи, чтобы соперник нас начал уважать. Хотя, скажу: «Кайрат» вчера нас боялся.

Команда стала очень интересно играть. На протяжении всей встречи был высокий прессинг. Это дало свои результаты.

- «Актобе» дальше так продолжит играть?

- Мы стараемся играть в современный футбол, который играют в Европе. Нас подводит только завершение в атаке.

- Не было ряд игроков с прошлого матча. В чем причина?

- Наши ребята многие учатся. Сдают экзамены. Причина только в этом. Сейчас также большая группа игроков будет сдавать экзамены, поэтому против «Алтая» многих в нашей обойме не будет, - цитирует Косолапова официальный сайт красно-белых.

Источник: Официальный сайт ФК «Актобе» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии