Bet Wings
Футбол

До свидания, Бундеслига!

До свидания, Бундеслига!
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!))

Гамбург – Вольфсбург

Германия. Бундеслига

20.05.2017, 19:30

312eeb4625831ded84fb924a07277f59.jpg

Уже который сезон подряд «динозавры» загоняют себя в «ледниковый период», угрожающий им вымиранием в Бундеслиге, но чудесным образом выживают. Вот и в минувшем туре «Гамбург» был в считанных секундах от прямого вылета во вторую лигу, но в последнее мгновенье сумел спастись, сравняв счет в Гельзенкирхене. Однако одному из старейших и титулованных немецких клубов пока еще рано доставать шампанское из ведер со льдом: уже в эту субботу, в заключительном туре «Гамбург» ждет очная битва с прямым конкурентом – «Вольф­сбургом». Спасти «динозавров» от стыковых матчей может только победа над «волками», которых, в свою очередь, вполне устроит ничья. «Вольфсбург» сыграет от обороны и будет ловить бегущий вперед «Гамбург» на контратаках, что «волки» вполне умело проделывают при Андрисе Йонкере. Безусловно, гости постараются открыть счет и в дальнейшем развить преимущество, потому как закрываться в обороне и играть на результат со сверхмотивированной командой – очень опасно. Недавно бывший защитник «Гамбурга» Марсель Янсен подверг критике политику клуба. «Очевидно, что клуб и команда не могут развиваться, если каждые полгода у вас новый спортивный директор и новый тренер. Молодежь в такой среде не может прогрессировать», – сказал Янсен. Действительно, некогда мощный клуб с прекрасным стадионом и огромной базой болельщиков по всему миру давно и планомерно разваливается. На мой взгляд, «Гамбургу» пора покинуть Бундеслигу и пройти основательный курс очищения вторым дивизионом. Да, «динозавры» отдадут все в предстоящем матче для победы над «Вольфсбургом», но Йонкер навел порядок в обороне «волков», команда хороша в контратакующей игре, потому отдаю небольшое предпочтение гостям.

Победа «Вольфсбурга» с форой (0) за 1.96

==========================================================================

Бавария – Фрайбург

Германия. Бундеслига

20.05.2017, 19:30

5a72b11fec575e82dc81413b9e113849.jpg

«Бавария» досрочно оформила чемпионство и утратила мотивацию»? Ничего подобного – матч с «РБ Лейпциг» в минувшем туре показал, что «немецкая машина» по-прежнему безжалостна и голодна до побед. В субботу «Бавария» принимает «Фрайбург», которому очень нужна победа. Несмотря на это, думаю, мюнхенцы устроят гостям форменный разгром. Судите сами: «Альянц Арена», последний матч сезона, но главное – многолетний капитан Филипп Лам и «человек-легенда» Хаби Алонсо не просто покидают «Баварию», а вовсе уходят из большого спорта. В начале этой недели еще одна уходящая легенда – Джон Терри сумел отличиться в матче с «Уотфордом», думаю, что и у парней из Мюнхена все получится, а не будет получаться – помогут.

Индивидуальный тотал «Баварии» (3.5) больше за 2.28

Кто забьет гол. Лам Филипп («Бавария») за 4.85

Кто забьет гол. Алонсо Хаби («Бавария») за 4.31

==================================================================================

Боруссия М – Дармштадт 98

Германия. Бундеслига

20.05.2017, 19:30

79935c04f07eeb386cf206f3880b7e6c.jpg

«Дармштадт» стопроцентно покидает Бундеслигу, а вот «жеребята» еще имеют шансы выхватить последнюю путевку в Лигу Европы. Конечно, для этого должно сойтись немало звезд, но первым и самым главным шагом для «Боруссии» из Менхенгладбаха будет уверенная победа в предстоящем матче. «Лилии», несмотря на досрочно оформленный вылет, отчаянно сражаются в каждом матче, но остановить «гладбах» на «Боруссия Парк» – крайне сложная задача, тем более в последней игре сезона на одном из самых «атмосферных» стадионов Европы. К тому же атаку «жеребят» в предстоящем матче усилит Раффаэль, в полном порядке Ларс Штиндль и сирийская сенсация – Махмуд Дауд, возможно, успеет набрать форму Торган Азар. Думаю, хозяева порадуют своих болельщиков яркой результативной победой, завершив сезон на мажорной ноте.

Индивидуальный тотал «Боруссии М» (2.5) больше за 2.05

Всем удачи!))

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии