ММА

Марк Генри: У Макгрегора есть шансы в первых двух раундах боя с Мейвезером

news-banner7
mobile-news-top

Известный тренер ММА Марк Генри, который работал над ударными навыками таких бойцов как Фрэнки Эдгар и Эдди Альварес, ожидает, что Конор Макгрегор может в начале поединка с Флойдом Мейвезером-младшим добиться определенного успеха.

«Конор — один из лучших боксеров, которых я встречал. Он выделяется мощью, скоростью и точностью. Думаю, что у него есть шансы в первых двух раундах. Все из-за того, что Мейвезер может полагать, что он не очень хорош, как и многие боксеры во время спаррингов с бойцами ММА. Он может не осознавать, насколько быстр Конор. При этом нужно помнить, что Конор выше, у него длиннее руки, он на 13 лет моложе и является левшой. У него есть шанс в начале причинить некоторый ущерб. Но потом Конору будет не очень приятно находиться в ринге», — говорит Генри.


После боя Макгрегора и Мейвезера ирландец может продолжить карьеру в боксе, считает Марк Генри.

«На месте Конора я бы безусловно переключился на карьеру в боксе, потому что он может заработать больше в одном бое в боксе, чем в 10-11 боях в UFC. Но пока он занят боксом UFC следует ввести другой пояс чемпиона в легкой весовой категории. Было бы глупо не сделать этого», — цитирует Марка mmajunkie.com.

Источник: mmajunkie.com. Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии