Другие

Билеты на Азиатские игры-2017 стоят до 1000 тенге

news-banner7
mobile-news-top

Исполнительный комитет Азиатских игр в закрытых помещениях объявил о ценах билетов на Ашхабад-2017.

Исполнительный комитет Игр объявил стоимость билетов на V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам по 21 виду спорта, которые пройдут в сентябре в течение 12 дней. Для того, чтобы зрители в полной мере смогли насладиться зрелищностью соревнований в Ашхабаде, Исполнительный комитет рад подтвердить информацию о том, что билеты на соревнования будут стоить от 600 до 900 тенге для взрослых, а для детей младше 14 лет – бесплатно.

Председатель Исполнительного комитета по подготовке к V Азиатским играм Даянч Гулгельдиев сообщил:

«Игры «Ашхабад-2017» станут особым событием для туркменского народа. Учитывая этот факт, мы рады предложить билеты по доступным ценам для того, чтобы у всех желающих была возможность посетить соревнования. Это уникальный шанс стать зрителем международного соревнования и поддержать наших спортсменов».

В продажу поступят более 600 000 билетов на 160 соревнований. Зрители смогут увидеть выступления лучших спортсменов Азии и Океании, включая недавних олимпийцев Рио-2016 в соревнованиях по спортивной борьбе, тяжелой атлетике, тхэквондо и велоспорту (трек), сообщает ashgabat2017.

Билеты на Церемонии открытия и закрытия, которые пройдут на Олимпийском стадионе Ашхабада, будут представлены в четырех ценовых категориях от 4500 до 44800 тенге. Иностранные зрители смогут приобрести билеты у авторизованных продавцов билетов в своих регионах, полный список которых доступен на сайте ashgabat2017.com.

Жители Туркменистана смогут приобрести билеты в билетных кассах города уже летом. Даты продажи и месторасположение билетных касс будут объявлены позднее.

Источник: ashgabat2017 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии