BetterBets
Мировой футбол

Ставки на европейские чемпионаты

Ставки на европейские чемпионаты
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Тоттенхэм – Манчестер Юн. 14.05.17, 21:30

Оставив много сил в четверг против «Сельты», МЮ все-таки выстрадал ничью, что гарантирует им путевку в финал Лиги Европы. Понятно, что сегодня Моуринью даст отдых некоторым ключевым игрокам своей команды, и сыграет с полурезервным составом. Ведь, в чемпионате попасть в топ-4 задача нереальная, да и сам португалец неоднократно уже говорил об этом. Плюс ко всему этому не выйдет на матч дисквалифицированный Феллайни и Поль Погба у которого на днях скончался отец. Думаю, Жозе попытается не проиграть и как всегда поставит автобус, как это обычно бывает на выезде против больших команд в АПЛ, где к слову «Юнайтед» в этом сезоне не забил ни одного гола.

Что касается «Тоттенхэма», то «шпоры» второй сезон подряд проигрывают титул именно в конце сезона. Чемпион уже определился. Теперь, все зависит с каким настроем выйдут подопечные Почеттино. Мотивация только одна, ведь это последняя игра лондонцев на «Уайт Харт Лейн». И думаю, «шпоры» закроют «дьяволов» на их половине поля и будут доминировать в этом матче. «Тоттенхэму» терять уже нечего, второе место в таблице не отпустишь, и они попытаются сыграть в свой фирменный открытый, безбашенный футбол на радость публике.

Ставка: победа Тоттенхэма за 1.72

ef0a7cbbce73830490456b99a7318114.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А.

Торино – Наполи 14.05.17, 19:00

«Торино» не проигрывает семь матчей кряду в чемпионате. Правда, туринцы пропускали каждый раз в этих играх. По сути сезон давно закончен для подопечных Синишы Михайловича. Но язык не поворачивается, что футболисты откровенно бросили играть в остатке сезоне. И сегодня возможно сыграют открыто и весело при родных трибунах. Но если для хозяев терять уже нечего, то неаполитанцы ведут борьбу с «Ромой» за второе место в таблице, которая дает прямую путевку в Лигу чемпионов на будущий год. И отставание от римлян составляет всего лишь одно очко. Да и «Рома» сегодня принимает другой туринский клуб «Ювентус», где взять три очка будет ой как не просто. Вывод напрашивается сам по себе, что «Наполи» будет играть только на победу, ведь такого шансы может и не быть больше. Опять же повторюсь, если «Торино» сыграет в свой размашистый футбол, то у «Наполи» будут не плохие шансы с такой-то атакой огорчить кипера туринцев Джо Харта.

Ставка: победа Наполи с форой (-1) за 1.75

45d03032b57ac5577875852ddd3ceca2.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А.

Рома – Ювентус 15.05.17, 00:45

И наконец центральная встреча всего тура, где «волки» принимают лидера и без пяти минут чемпиона страны «Ювентус». Если же «Рома» будет идти вперед и добывать победу кровь из носа, то «бьянконери», думаю не обязательно выигрывать этот матч, ведь в среду гостям играть финал Кубка Италии против «Лацио». Энергию и силу команда Аллегри должна распорядить грамотно, и по-моему мнению сыграет без лишнего риска и по счету. Плюс в атаке у римлям не сыграет Эдин Джеко главная угроза столичной команды. Это может и сыграть важную роль в поединке.

Ставка: Ювентус не проиграет за 1.56

041cca7dec255780487d31fd7e41a491.jpg

Источник: betterbets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии