Футзал

Нападающий «Прогресса» рассказал о разгроме «Сибиряка»

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Прогресса» прокомментировал победу над «Сибиряком» в 4-м матче 1/4 финала чемпионат России по мини-футболу (7:0).

- Мы все очень рады, что смогли совершить этот камбэк. Рады, что удалось порадовать всех, кто за нас болеет и переживает. Хочется всем сказать большое спасибо за эту поддержку и веру в нас!

- Забивал когда-нибудь покер в официальных матчах?

- Со мной это впервые. Я рад, что это удалось в очень важный для команды момент. Спасибо партнерам, в этом их огромная заслуга!

- Как думаешь, почему во второй день вышел такой разгром, что случилось с соперником?

- Считаю, что в игре было несколько переломных моментов. Сначала мы забили почти два гола подряд, затем незабитый пенальти в наши ворота. Это немного надломило соперника. Стань счет 2:1 и неизвестно, как бы дальше развивались события. Плюс голы в конце и начале таймов. Особенно важно было забить в начале второго, после перерыва. В такой ситуации очень тяжело отыграться, вдобавок нам удалось поймать некий кураж и довести в итоге счет до крупного!

В целом, в плей-офф самое главное – это победа в матче. И с каким она счетом, это уже другой разговор.

- Что ожидать от игры в Новосибирске?

- Это пятая игра в серии, и этим уже все сказано. Думаю, мы сильно раззадорили соперника. Плюс тот факт, что они играют дома при родных болельщиках - все это дает понять, что матч для нас будет намного тяжелее, чем все предыдущие. Мы это все прекрасно понимаем и сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата!, - цитирует Антона Оппера «ФутболРевю».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии