Денежный октагон
ММА

Обзор ставок на UFC 211

Обзор ставок на UFC 211
news-banner7
mobile-news-top

Dustin Poirier vs Eddie Alvarez

93afc5f60424878b7910949f39258768.jpg

Dustin “Diamond” Poirier, рост составляет 175 см, а размах рук 178 см.

В UFC выступает довольно долго, с 1 января 2011 года. Набил рекорд в сильнейшем промоушене 13-4. После поражения Конору Макгрерогу, перешел в легкий дивизион. В легком весе выиграл 4 боя подряд, после чего встретился в главном поединке с Майклом Джонсоном. Бой оказался неудачным для “Алмаза”. Уже в первом раунде Майкл Джонсон после быстрой серии двоечкой нокаутировал Порье. Однако уже на UFC 208 он успел реабилитироваться, и выиграл единогласным решением судьей Джима Миллера.

Eddie “The Underground King” Alvarez, по антропологическим данным отстает от своего оппонента, его рост 170 см, а размах рук 175 см.

В UFC выступает c 27 cентября 2014 года, где он вышел на бой с Дональдом Серроне. Дебют был крайне неудачным, когда он проиграл решением судьей. Однако после двух крайне близких побед над Гилбертом Мелендезом и бывшим чемпионом Энтони Петтисом, Эдди получил титульный бой против Рафаэла Дос Аньоса. Поединок длился не долго, и в первом же раунде, после удачного попадания с правого хука, Альварез добил соперника и выиграл титул чемпиона. Крайний бой провел против Конора Макгрегора, где проиграл техническим нокаутом во 2 раунде.

Оба бойца стоят друг друга. В интервью Эдди говорит, что он вернет свой бывший режим убийцы, и не будет драться на очки, однако учитывая, что он дерется с Порье, с очень хорошим и больно бьющим ударником, маловероятно, что Альварес захочет вести бой в стойке. Скорее всего, Альварес будет прижимать к сетке, и проводить тейкдауны. Порье хорошо защищается от проходов, поэтому сраву перевести не удастся, и мы увидим пару разменов.

Итог боя: Тотал раунд 1,5 больше

Joanna Jedrzejczyk vs Jessica Andrade

87e763df311ae1cf708015e72136e47b.jpg

Joanna “JJ” Jedrejczyk, рост составляет 168 см, размах рук 166 см.

Свой дебют она провела 26 июля в 2014 году, когда единогласным решением выиграла бой у Джулианы Лимы. После удачного дебюта, она встретилась с Клаудией Гадельей. Победитель встретился бы с чемпионкой в весе соломинок. Бой был довольно близким, где раздельным решением выиграла полячка Йоанна Енджейчик. Уже в марте 2015 года она дралась за титул с Карлой Еспарзой, не оставив ей не единого шанса - выиграла техническим нокаутом во втором раунде. Тут и началась эра Йоанны. Защитив титул 4 раза, она остается непобежденной чемпионкой в весе до 52 кг.

Jessica “Pile Driver” Andrade, рост составляет 157 см, размах рук также 157 см.

Джессика дерется в UFC c 2013 года, успев подраться 10 раз, набив себе рекорд под эгидой UFC 7-3. Дралась она в легчайшем весе до 61 кг, однако после проигрыша Ракел Пеннингтон, перешла в вес соломинок. В этой категорий она провела 3 боя, выиграв все поединки.

Бой обещает быть захватывающим и красочным. Ведь оба бойцы ударники: полячка обстреливает дальними ударами, а бразильянька идет махаться вперед как Диего Санчез. Оба также обладают хорошей выносливостью, и умеют держать бой в одном темпе. Силы мощи и физики будет больше у Андраде. Чемпионка, скорее всего, будет держать соперницу на дистанции, ведь ее оппонентка не только прет как танк, но еще и активно проводит тейкдауны, и с джиу-джитсу у нее нет проблем, в отличии от Йоанны.

Итог боя: Тотал раунд 2,5 больше.

Stipe Miocic vs Junior Dos-Santos

4a4a82f71f14217363c40bf37d9b5966.jpg

Stipe “Firefighter” Miocic, рост составляет 193 см, а размах рук 206 см.

Свой "забег" в UFC начал 6 лет тому назад, когда в дебюте выиграл единогласным решением судьей. После трех побед подряд, он впервые проиграл в своей профессиональной карьере Стефану Штруву. После этого он набил еще три виктории подряд, поборов таких бойцов как Рой Нельсон, Габриел Гонзагаи Фабио Мальдонадо. После впечатляющей серии, он встретился с Джуниором Дос Сантосом. Оба спортсмена показали настоящую войну, но в близком бою одержал победу бразилец. Это был последний раз, когда Стипе проигрывал. После проигрыша он одержал 4 победы, и все победы были добыты нокаутом. Стипе успел завоевать пояс, отняв его у Вердума, и защитив его против Алистара Оверима.

Junior “Cigano” Dos-Santos, рост составляет 193 см, размах рук 196 см.

В UFC Дос Сантос перешел в далеком 2008 году, в дебютном бою встретившись с Фабрисио Вердумом. "Цыгану" понадобилось чуть больше минуты, чтобы нокаутировать соперника. Джуниор имеет наибольшую победную серию в UFC в тяжелом весе. 9 боев подряд бразилец сносил своих соперников один за другим. В бойне за титул ему понадобилась всего одна минута, чтобы отобрать пояс. Также он защитил его против Фрэнка Мира. Далее он чередует победы с поражениями, проиграв Веласкесу и голландцу Овериму, но выиграл у таких бойцов как Марк Хант, Стипе Миочич и Бен Ротвелл.

Оба бойца обладают нокаутирующей мощью, также у обоих крепкая челюсть. Они сильно изменились: Миочич стал бить точнее и жестче, а так же применяет борьбу там, где надо. Если говорить о бразильце, он стал лучше работать ногами, улучшил футворк. Он не прижается к сетке, как делал это раньше, а уходит с невыгодной для него позиции. Несмотря на то, что Стипе в последних боях нокаутирует в первом раунде, думаю, в этом бою он спешить не будет. Ведь в первой встрече "Цыган" хорошо контратаковал американца, что послужило ему проигрышем.

Также стоит принять во внимание, что оба утверждают, что закончат бой во втором раунде.

Итог боя: Тотал раунд 1,5 больше.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии