Высоко-высоко в горах...

Жерару Гоу «вернули» украденную кепку

Жерару Гоу «вернули» украденную кепку
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Кайрата» Жерар Гоу после Кубкового матча с «Иртышом» (2:0) получил из рук корреспондента Prosports.kz кепку, аналогичную украденной у него в Атырау.

Подарок был подготовлен редакцией prosports.kz и является точной копией головного убора, которого ивуариец лишился после выездного матча 11-го тура с «Атырау». Исключение составляет небольшая нашивка с адресом сайта.

34556564308eec9c8bba2a4494ed0935.jpg

24be5ada77661a395f7de5cb3006fad2.jpg

Напомним, что на выходе со стадиона «Мунайшы» один из местных болельщиков сорвал эксклюзивную вещь с головы Жерара. Форвард «Кайрата» попытался догнать вора, но долго гнаться за ним не стал. Правоохранительные органы, ПФЛ и «Атырау» никак не отреагировали на данный инцидент. Происшествие было зафиксировано на видео, а сам вор выставил кепку на продажу в социальных сетях. Prosports.kz является ярым противником эпизодов, неблагоприятно влияющих на имидж казахстанского футбола и начал с ними свою собственную борьбу. Подобное противозаконное поведение, наряду с расизмом, является недопустимым и не должно оставаться безнаказанным, иначе повлечет новые, еще более ужасные инциденты.

«Я счастлив! Хочу показать всем ваш подарок. Если я покупаю что-то, то хочу, чтобы эта вещь прослужила мне долго. Я много работаю, чтобы зарабатывать свои деньги и ради этого даже уехал далеко из своей страны. Спасибо вам большое!», - сказал 28-летний игрок.

В четвертьфинале Кубка Казахстана «Кайрат» дома одержал победу над «Иртышом» со счетом 2:0. Первый гол на счету лучшего бомбардира КПЛ Жерара Гоу.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии