Бокс/ММА

Спортсменов из Астаны госпитализировали после ужина в Петропавловске

news-banner7
mobile-news-top

Троих участников соревнований по киокушинкай каратэ из Астаны госпитализировали после ужина в одном из кафе Петропавловска, сообщает Informburo.kz.

«Команда из Астаны, приезжая на соревнования в Петропавловск, традиционно, на протяжении нескольких лет питается в этом кафе. Никогда проблем не было. Вчера после ужина ребят отвезли в гостиницу, так как через некоторое время троим стало плохо. Их доставили в больницу, они находятся под медицинским наблюдением. На всякий случай в больницу были доставлены другие ребята (10−15 человек), ужинавшие в кафе, им проведено промывание желудка, и они были отпущены, так как все у них нормально.

Организацией питания мы не занимаемся. Мы встречаем команды, провожаем, проводим турнир, организуем судейство. Команды сами выбирают, где им питаться. Другие команды, в том числе и 300 детей из североказахстанской сборной, питались в кафе Дворца спорта, у них проблем нет. Но на всякий случай медицинский осмотр прошли все», — рассказал организатор соревнований Владимир Витченко.

Источник: Informburo.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии