Flat Bets
Футбол

Опа-опа, футбольная Европа!

Опа-опа, футбольная Европа!
news-banner7
mobile-news-top

Севилья – Реал Сосьедад

Испания. Примера дивизион

06.05.2017, 01:00

Проиграв в прошлом туре в андалузском дерби, «Севилья» упустила возможность догнать мадридский «Атлетико». Впрочем, даже итоговое четвертое место, позволяющее попасть в Лигу чемпионов через квалификацию, для подопечных Сампаоли будет хорошим результатом. Ожесточенная борьба развернулась за места в Лиге Европы – путевки всего две, а команд, претендующих на них, – три. Причем все пребывают в отличной форме и могут похвастаться сериями из трех и более побед кряду. Как вы наверное уже догадались, одной из этих команд является «Реал Сосьедад», одержавший четыре победы в пяти предыдущих матчах. Баски очень хотят попасть в еврокубки – для этого нужно продолжать выигрывать и надеяться на осечки конкурентов. Безусловно, «Рамон Санчес Писхуан» не то место, где можно легко получить недостающие баллы, но у гостей просто нет другого выбора. Тем более, с мотивацией и самоотдачей у басков проблем нет. Травма основного защитника «Севильи» Мариано (30 матчей) и дисквалификация Хоакина Корреи также должны помочь гостям в выполнении их задачи. Не говорю, что «Сосьедад» окажется сильнее, но ожидаю увидеть минимум один гол в их исполнении.

Индивидуальный тотал «Реал Сосьедад» (1) больше за 1.85

9dfa7d75401e6c7d18e34d596312091a.jpg

Герта – РБ Лейпциг

Германия. Бундеслига

06.05.2017, 22:30

«Герта», пожалуй, самая удобная команда для ставок на футбол в последнее время. Берлинцы стабильно набирают очки дома и с той же стабильностью проигрывают в гостях. Если не считать домашнее поражение от «Хоффенхайма», 16 последних матчей «старой дамы» прошли именно по этому сценарию. «Вердер» и «Фрайбург» удачно воспользовались неудачной выездной серией «Герты» (9 поражений подряд) и уже наступают на пятки столичному клубу. Поэтому победа в предстоящем матче крайне важна для подопечных Дардаи, если они хотят сохранить за собой пятую строчку в турнирной таблице. «РБ Лейпциг» занимает второе место и уже точно не догонит «Баварию», но отрыв от ближайшего преследователя – пять баллов. Под­устав от марафона с мюнхенским клубом, сенсационный новичок Бундеслиги слегка сбавил обороты и два последних матча сыграл вничью. Не хочу сказать, что гости приедут отбывать номер, но считаю, что им будет трудно настроиться на мотивированных хозяев, очень хорошо выступающих на родном «Олимпийском» стадионе. Учитывая непредсказуемость «быков», не рискну взять чистую победу «Герты», сыграю более осторожно.

«Герта» не проиграет за 1.75

====================================================================================

Ювентус – Торино

Италия. Серия А

07.05.2017, 00:45

Туринское дерби сразу после полуфинала Лиги чемпионов – не самый лучший вариант для «Ювентуса». Хотя, девятиочковый отрыв от «Ромы» позволяет Старой Синьоре не переживать за результат предстоящего матча. Вполне возможно, что Массимилиано Аллегри даже позволит отдохнуть некоторым лидерам своей команды, что, конечно, только на руку номинальным гостям. «Торино» уже не решает никаких задач в Серии А, но будет рад неприятно удивить ненавистного соседа и попытается зацепиться за очки в предстоящем дерби. Самая миролюбивая команда (13 ничьих) чемпионата одержала две выездные победы подряд и наверняка приложит все усилия, чтобы улучшить статистику гостевых матчей, тем более в северном дерби.

Индивидуальный тотал «Торино» (1) больше за 1.9

====================================================================================

Халл – Сандерленд

Англия. Премьер-лига

06.05.2017, 20:00

С приходом на тренерский мостик Марку Силвы «Халл» заметно улучшил выступления на «Кей-Си Стэдиум» (6 побед и одна ничья в семи матчах). Вообще, команды под руководством португальского специалиста не знают поражений в домашних матчах национальных чемпионатов уже более трех лет. В гости к «тиграм» едет «Сандерленд», определенно пребывающий не в самых лучших кондициях. Подопечные Дэвида Мойеса после поражения в прошлом туре «Борнмуту» уже точно покинут высший английский дивизион. Чтобы не пойти вслед за «Сандерлендом», хозяевам крайне важно одержать победу в предстоящем матче, а если не сделать этого в домашней игре против команды, доигрывающей сезон, то можно смело паковать чемоданы и отправляться в Чемпионшип. В общем, на мой взгляд, самой очевидной ставкой в этом противостоянии является уверенная победа хозяев поля.

Победа «Халла» с форой (-1) за 1.78

3a56a615ae8dd5e5d43fe0762f29df3b.jpg

Бернли – Вест Бромвич

Англия. Премьер-лига

06.05.2017, 20:00

Прошло уже чуть больше месяца с тех пор, как «Вест Бромвич» превратился из крепкого середняка в очень удобного и гостеприимного соперника. За указанный период подопечные Тони Пьюлиса сыграли пять матчей, заработав один балл и не забив ни одного гола. Особенно удивляют три поражения подряд на «Хоторнс», с которого немногим клубам удается увезти даже ничью. Оправданием такому расслабленному выступлению «дроздов» может служить то, что они прочно осели в середине турнирной таблицы. Что касается «Бернли», то теоретически кларетовые еще могут оказаться в числе вылетевших из Премьер-лиги команд. Дабы избежать этой участи, подопечным Шона Дайча достаточно набрать три балла в трех оставшихся играх сезона. Мне кажется, «Бернли» постарается решить эту задачу в самое ближайшее время. На родном «Терф Мур» хозяева традиционно хороши и даже входят в топ-6 по количеству набранных баллов в домашних играх. «Дрозды», напротив, не лучшим образом проводят выездные матчи и, учитывая отсутствие какой-либо мотивации у гостей, не думаю, что они могут прервать свою неудачную серию без побед в предстоящем матче.

Победа «Бернли» за 2.24

*время Астаны

Источник: Flat Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии