Волейбол

Молодежная сборная Казахстана проиграла Японии на чемпионате Азии

В иранском Ардебиле продолжается чемпионат Азии до 23 лет среди мужских команд. 4 мая сборная Казахстана на втором групповом этапе в трех сетах уступила одному из фаворитов турнира команде Японии, сообщает пресс-служба федерации волейбола Казахстана.

Все три партии матча завершились с одинаковым счетом 25:17 в пользу японской команды.

В другом матче группе F Таиланд в пяти партиях вырвал победу у сборной Китайского Тайбэя. 5 мая казахстанские волейболисты сыграют против Таиланда. По итогам матчей 5 мая определится соперник сборной Казахстана по четвертьфиналу турнира.

Напомним, что на первом групповом этапе сборная Казахстана выиграла у Узбекистана (3:2) и уступила Китайскому Тайбэю (0:3). Чемпионат Азии до 23-х лет завершится 9 мая.

Чемпионат Азии по волейбол до 23-х лет. Мужчины. Группа F. Ардебиль, Иран. 4 мая.

Япония — Казахстан — 3:0 (25:17, 25:17, 25:17)

Источник: volley.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter