Bet Wings
Футбол

День Мадрида и финал Кубка России

День Мадрида и финал Кубка России
news-banner7
mobile-news-top

Привет всем читателям и гостям блога!

Апрель месяц, перенасыщенный топовыми матчами, выдался весьма удачным, а статистика блога с итоговым балансом, если к ним добавить показатели Bet Wings в уютном Instagram- паблике https://www.instagram.com/betwitcher/, просто великолепная. Конкретные цифры будут опубликованы в самое ближайшее время.

Как известно, за хорошими показателями в игре на спортивных ставках скрывается поистине титанический труд и целое кладбище нервов, потому в определённое время неизбежно наступает усталость, «глаз замыливается» и теряется концентрация на деталях. Вот и минувшие выходные выдались неудачными. В связи с этим, я решил взять короткую паузу в публикации развернутых пояснений к ставкам, НО буду продолжать делиться с Вами своим выбором. Таким образом, это позволит мне: немного отдохнуть, не терять много сил на публикацию развернутых пояснений и сосредоточиться на выборе верной ставки, а уже на текущей неделе блог вернется к прежнему формату.

==================================================================================

Итак, поехали!

Урал - Локомотив М

Футбол. Кубок России. Финал. Сочи

02.05.2017 21:45

aea4d32555cb0c7dc8d166db3325c706.jpg

Не совсем понимаю повсеместной веры в «Урал». Да, «шмели» пребывают в превосходной форме, команда Тарханова здорово смотрелась в недавних матчах со «Спартаком» и «Зенитом», да и в целом, «уральцы» отлично провели весенний отрезок сезона, но в предстоящем финале Кубка России отдаю предпочтение «Локомотиву», поскольку в матчах такого уровня многое, если не все, решает опыт, а у состава «железнодорожников» и их главного тренера Юрия Семина, знающего вкус больших побед, этого самого опыта несоизмеримо больше, чем у амбициозного «Урала». Кстати, если уже речь зашла об амбициях «Урала», совершившего исторический прорыв в финал, то почему-бы не рассмотреть сценарий финала, при котором российские «шмели» смогут отметиться голом, что сделает финал действительно ярким и богатым на голы, ведь российский футбол, уж поверьте мне, не так скучен, предсказуем и прост, как это может показаться.

Победа «Локомотива» за 1.77

Тотал (2.5) бол за 2.5

Гол Ари (Локомотив) 2,7

===========================================================================

Реал М - Атлетико Мадрид

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи

03.05.2017 00:45

5f78fd003a23e6a65ad9a051d0e17a63.jpg

Здесь кратко не скажешь)) Сегодня, в День Мадрида, который отмечается 2 мая, официальная жизнь города замирает и все с головой погружаются в атмосферу праздника, который в этот раз обещает быть особенно горячим – в очередном El Derbi madrileño в смертном бою сойдутся «Реал» и «Атлетико». Итог предстоящего противостояния, которое стало настоящим символом Лиги Чемпионов последних лет, кому-то безнадежно испортит день чествования испанской столицы, а кого-то сделает по-настоящему счастливым, но точно никого не оставит равнодушным. Главные хедлайнеры и ньюсмейкеры сегодняшнего игрового дня наплодили вокруг предстоящей между ними дуэли огромный массив разнообразной информации, домыслов, предположений, ну и конечно, спортивных прогнозов. Я же отмечу, что специфика Лиги Чемпионов заключается в том, что случится в футболе столь высокого уровня может всякое, потому и всякое предположение в отношении сценария предстоящего матча имеет право на жизнь, но мне все-таки близки суждения моих опытных коллег о том, что «матрасники» сегодня с честью выполнят задачу минимум, забив важный гостевой гол. Оборона «Реала» до настоящего времени производила, мягко говоря, неоднозначное впечатление, регулярно пропуская как от признанных грандов, вроде «Барселоны» и «Баварии», так и от команд уровня «Леганеса», хихонского «Спортинга», «Депортиво» и далее по списку. Можно даже не сомневаться в том, что перед «матрасниками» поставлена задача поразить ворота на «Сантьяго Бернабеу» и мне думается, что высокий класс атакующей группы игроков «Атлетико» вкупе с опытом Диего Симеоне сделают сегодня свое дело. Также не могу не отметить фееричное возвращение в строй Кевина Гамейро, отметившегося дублем в недавнем матче с «Лас-Пальмасом», оттого я думаю, что место Фернандо Торреса в основе сегодня займет француз, а его соотечественник Антуан Гризманн, отвлекая на себя основное внимание защиты «сливочных» вполне вероятно создаст Кевину хорошие возможности для того, чтобы отличиться на легендарном стадионе.

Тотал (2.5) больше за 2.13

Кто забьет гол. Гамейро, Кевин (Атлетико Мадрид) за 3.67

Всем удачи!))

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии