Прогнозы от Jack 07
Футбол

Кан – Марсель

Кан – Марсель
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Франции

19.00

Кан – Марсель П2 за 1.95

Кан далеко не в лучшем состоянии сейчас. Они 7 матчей подряд без побед, 5 из которых проиграли. И сейчас они опережают зону вылета всего на 1 очко. Но что самое главное, команда играет действительно плохо. Они очень мало забивают, а в обороне у них большие проблемы.

Марсель в свою очередь остается командой очень домашней, которая на «Велодроме» может обыграть кого угодно, но вот в гостях у них играть также ярко, получается далеко не всегда.

Но нужно учитывать, что у Марселя в составе есть игроки способные в одиночку решить исход матча. Конечно в этом их колоссальное преимущество.

Что касается кадровых проблем команд. У хозяев вне игры один из лучших игроков команды Гильбер (правый защитник). А у Марселя проблем с составом нет. Так что тут есть некоторое преимущество на стороне гостей.

Марсель бьется за попадание в Лигу Европы, у команды очень сильная линия атаки, которая обязательно создаст сегодня не один голевой момент. А Кану ответить на это практически нечем. Поэтому я считаю, что гости победят. Ставлю на победу Марселя.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии