Футзал

Нуну Диаш: «Интер» и «Спортинг» команды одного уровня

Нуну Диаш: «Интер» и «Спортинг» команды одного уровня
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня прошла пресс-конференция с участием главных тренеров «Интера» и «Спортинга» перед финалом Кубка УЕФА 2016/17.

Нуну Диаш, главный тренер «Спортинга»:

- У нас фантастический настрой на этот финал. Мы усиленно готовимся к игре. Я предполгаю, что в определенные моменты «Интер» будет выглядеть лучше, чем мы и все будет зависят, насколько правильно и едино мы будем играть. Мы должны максимально внимательно отнестись к нашим моментам в атаке. В целом я думаю, что «Интер» и «Спортинг» команды одного уровня. Некоторые говорят, что «Интер» фаворит, у них уже есть три Кубка УЕФА, они финалисты прошлого года, но мы постараемся сыграть собраннее и лучше соперника.

О различиях между «Югрой» и «Интером»

Это две совершенно разные команды и поэтому будут разные игры. У «Югры» есть три сильных «столба», они предпочитают играть через них, кроме того они физически и тактически сильны. «Интер» команда, которая больше двигается, много передач идет в сторону Дарлана, это мощный клуб и они так выглядят в противостоянии с любой командой мира.

Хесус Веласко, главный тренер «Интера»:

b39ee1ecce146571a1f861b69aa3d5e0.jpg

- Нам пришлось очень много поработать, чтобы изучить «Спортинг», потому что ранее мы были сконцентрированы на полуфинале. Сейчас мы полностью переключились на финал, в прошлом году мы были в шаге от победы в Кубке УЕФА, поэтому наш настрой очень высок и я надеюсь, что завтра мы станем победителями турнира.

Напомним, что завтра, 30 апреля «Интер» и «Спортинг» сойдутся в битве за главный европейский трофей. Игра стартует в 19:00, на «Алматы-Арене». Матч за третье место с участием «Кайрата» и «Югры» начнется в 16:30 и также пройдет на «Алматы-Арене».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии