Прогнозы от Jack 07
Футбол

Вест Бромвич – Лестер

Вест Бромвич – Лестер
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Англии

20.00

Вест Бромвич – Лестер Ф2(0) за 2.04 +++++

Вест Бромвич к концу сезона утратил всякую мотивацию. Команда очень спокойно чувствует себя в середине таблицы и ничего им уже от этого сезона не надо, поэтому и результаты пошли неудачные. Они 4 игры подряд не выигрывают, при этом не забивают и 3 последних матча проиграли. Результат на лицо.

Лестер пребывает в тонусе, команда только недавно закончила играть в Лиге Чемпионов, обрела второе дыхание в чемпионате, стала даже напоминать себя образца прошлого года (иногда). Во всяком случае, команда здорово бежит, много забивает и желание играть и побеждать у них есть.

Хотя с другой стороны Лестер в последних трех турах, набрал всего 1 очко. Но тут очень много но. В первую очередь, нужно отметить какие у Лестера были соперники, они играли с Эвертоном, Кристалл Пэлэс и Арсеналом, причем все матчи были на выезде, но даже в них Лестер был интересен. Эвертону забили 2, Кристал Пэлэс от них получил столько же, а Арсенал вырвал победу (1-0) только в самом конце матча.

Отмечу, что кадровых проблем перед сегодняшним матчем у команд нет. Все основные игроки в строю.

Лестер на сегодняшний день более подвижен, команда лучше готова физически, желания в их игре гораздо больше, они стремятся играть в атаку, поэтому я считаю их фаворитами матча с Вест Бромвичем. Ставлю на Лестер с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии