Прогнозы от Jack 07
Футбол

Дерри Сити – Сент-Патрикс Атлетик

Дерри Сити – Сент-Патрикс Атлетик
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Ирландии

00.45

Дерри Сити – Сент-Патрикс Атлетик П1 за 2.15 -----

Дерри Сити одна из лучших команд страны, но сейчас она пребывает в нокдауне, уже 6 матчей они без побед, 4 раза проиграли, но два последних матча сыграли вничью, видимо команда оживает.

Причиной такому нокдауну стала смерть капитана клуба. Райан Макбрайд был найден мертвым у себя дома месяц назад, как раз после последней победы клуба. Для Дерри сити это стало очень серьезным ударом, с тех пор клуб никак не может прийти в себя, ни разу не победил, но прошел уже месяц, даже побольше, и все-таки нужно начинать побеждать и как-то возвращаться в сезон.

Матч сегодняшний для этого подходит отлично. Сент-Патрикс идет в зоне вылета, старается играть от обороны, вторым номером, но защита у них далеко не самая лучшая и соперники используют это регулярно. За 10 сыгранных в чемпионате матчей Сент-Патрикс не пропускал только в одном. Конечно с такой защитой тяжело не находиться в зоне вылета, да и в атаке у них не все гладко. За последние 3 матча Сент-Патрикс забил всего 1 гол.

Дерри Сити уже пора вновь вернуться на свой уровень, начать побеждать и я думаю, что они начнут это делать уже сегодня. Соперник с такой обороной вполне удобен для этого. Ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии