Теннис

Энди Маррей: Корт тяжелый, но локоть в порядке

Первая ракетка мира Энди Маррей, обыгравший в матче третьего круга турнира в Барселоне Фелисиано Лопеса, прокомментировал свое физическое состояние и условия на корте.

«В начале дня все выглядело не очень многообещающе. Дождь шел долго, и матчи не смогли начаться вовремя. Еще и холодно. Играть непросто.

Игра была сложная. Я подавал на первый сет, имел несколько сетболов, но не реализовал их. Потом в итоге сумел сделать брейк, но у него тоже было немало шансов брейкануть меня: шесть или семь.

Я чувствовал себя вполне хорошо. Условия, конечно, неидеальные: медленно и тяжело. Но локоть в порядке, и это на данный момент радует больше всего», - цитирует Маррея официальный сайт АТР.

В четвертьфинале Маррей сыграет с Альбертом Рамосом, у которого выигрывал на прошлой неделе в Монте-Карло в решающем сете 4:0, но в итоге уступил.

Источник: atpworldtour.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter