Теннис

Антон Беляков: Зачем Мария Шарапова попустительствует желтой прессе?

news-banner7
mobile-news-top

Член Совета Федерации России Антон Беляков опроверг информацию о романе с теннисисткой Марией Шараповой и потребовал от спортсменки официального опровержения.

«Более 10 лет желтая пресса и вполне респектабельные издания с настойчивостью, достойной лучшего применения, перепечатывают лживые сведения о моем якобы имевшем местом скандальном романе с теннисисткой Марией Шараповой. Зачем Мария Шарапова попустительствует желтой прессе? Зачем участвует в подогревании публичного интереса к этой скандальной истории - неизвестно. Причем ряд изданий сообщает, что Шарапова отказалась дать какие-либо комментарии по этому поводу, а другие источники ссылаются на то, что скандальная информация исходит непосредственно от теннисистки», - приводит слова Белякова «Национальная служба новостей».

Сенатор также сказал, что намерен в последний раз обратиться к Шараповой с предложением дать соответствующее публичное опровержение. Если она снова уклонится от комментариев, Беляков планирует обратиться в суд с иском против Марии.

Источник: «Национальная служба новостей» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии