Прогнозы от Jack 07
Футбол

Анжи – Томь

Анжи – Томь
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат России

22.30

Анжи – Томь Ф2(+2) за 1.90 +++++

Анжи в прошлом туре обыграл Терек, причем на выезде. По игре они не смотрелись лучше или сильнее, но 3 очка набрали и теперь зону стыковых матчей опережают на 5 очков, имея матч в запасе. Это во многом позволяет команде вздохнуть спокойно, вряд ли уже Оренбург, Тула или Крылья Советов смогут догнать Анжи. У них своих проблем полно.

Томская молодежь адаптируется к Премьер-Лиге достаточно уверенными темпами. Особенно это видно в домашних матчах, где они обыграли Амкар и сыграли вничью с Рубином. Опыта мало у футболистов, но так они его и набирают сейчас, через матчи на самом высоком уровне и команда прогрессирует. Таких поражений, как в начале этого года, формата 0-6 от Ростова и 0-4 от ЦСКА, я думаю, Томь больше не получит. С каждым матчем они смотрятся все лучше.

Что касается кадровых потерь команд. Отмечу что с составами у обеих команд все в полном порядке.

Томь стала играть гораздо увереннее, это касается и обороны, и атаки. В последних двух матчах были поражения, но все в 1 мяч. Уралу (0-1) и Оренбургу (1-2) они проиграли. Сегодня Томь также будет стараться сыграть компактно и не позволить сопернику разгуляться. Анжи команда не того уровня, чтобы разнести Томь, которая будет биться изо всех сил, как может и умеет.

Я считаю, что легкой победы у Анжи не будет. Ставлю на Томь с плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии