Bet Wings
Футбол

HOLA! "Севилья" - "Сельта". "Атлетик Бильбао" - "Бетис"

HOLA! "Севилья" - "Сельта". "Атлетик Бильбао" - "Бетис"
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!) К сожалению, сегодня я не располагаю достаточным количеством времени, потому буду краток в изложении своих мыслей по предстоящим футбольным событиям. Мысли рождались не второпях и без ущерба качеству, да пребудет с нами Удача!

Севилья – Сельта

Футбол. Испания. Примера дивизион

28.04.2017 00:30

22c692a4218cbc8a7c6ba05e91ad33a6.jpg

Севильцы, похоже, окончательно пришли в себя после невнятного мартовского отрезка и с новыми силами ринулись в бой с мадридским «Атлетико» за итоговую третью строчку Примеры, которая дает право на прямой выход в групповую стадию Лиги Чемпионов. Что касается «Сельты», то команда Эдуардо Бериццо, утратившая всяческую турнирную мотивацию, всеми мыслями находится в полуфинале Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». Три поражения в пяти последних матчах – таковы последние результаты «кельтов». Учитывая разницу в классе и тот прогресс, который демонстрировала команда Сампаоли в последних играх, я не вижу сегодня шансов у немотивированной «Сельты» на «Рамон Санчес Писхуан".

Ставка: П1 с форой (-1.5) за 1.80

Ставка: Индивидуальный тотал Севильи (2.5) бол за 1.97

=======================================================================

Атлетик Бильбао – Бетис

Футбол. Испания. Примера дивизион

28.04.2017 01:30

57256ef277a33f064598b8d460f50e4c.jpg

«Атлетик» буквально выгрыз столь нужную ему победу у прямого конкурента - «Эйбара» в «дерби Страны басков», в результате чего главные «баски» испанской Примеры продолжают борьбу за места в итоговой топ-6. Севильские «огурцы», в свою очередь, практически обезопасили себя от вылета по итогам текущего сезона, и сегодня на «Сан-Мамесе» гостям будет проще с психологической точки зрения, что открывает для них возможность сыграть в свой футбол. Потому я не исключаю, что команда Вальверде, над которой довлеет результат, может в определенный момент дрогнуть и пропустить необязательный гол, но итоговая победа все же достанется хозяевам предстоящего матча.

Ставка: Тотал (2.5) больше за 1.73

Ставка: П1 и обе забьют за 2.97

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии