Мировой футбол

Антонио Кассано: Через два месяца окажусь в новой команде

news-banner7
mobile-news-top

Экс-нападающий «Сампдории» и ряда других клубов Серии А отметил, что через два месяца станет игроком одного из итальянских клубов. Форвард ни разу не выходил на поле в текущем сезоне, будучи игроком «Сампдории». Вместо этого он лишь тренировался с молодежной командой, а в январе разорвал соглашение с генуэзцами по обоюдному согласию.

«Через два месяца окажусь в новой команде, и поэтому мне необходимо быть в хорошей физической готовности. Сейчас мой вес на 4-5 килограммов больше нормы, но это нормально, учитывая то, сколько я не выходил на поле.

В январе вел переговоры с Пескарой Зденека Земана, Палермо, Кротоне, Виртус Энтеллой, а также Вероной. Также были предложения из Китая, ОАЭ и МЛС, но я в них не заинтересован. Отдам предпочтение выступлениям в Италии большим деньгам.

Было бы неплохо выступать в Серии А за Верону. В Серии В согласился бы играть за Энтеллу, и очень надеюсь, что они выйдут в высшую лигу уже в этом сезоне. Ну и, разумеется, с радостью бы вернулся в Парму», — цитирует слова форварда Football Italia, ссылаясь на Gazzetta dello Sport.

Источник: Gazetto Dello Sport Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии