Лам: В первую четверть часа мы не играли на соответствующем уровне

Капитан «Баварии» Филипп Лам не скрывал разочарования после полуфинального матча Кубка Германии с дортмундской «Боруссией».

Напомним, играя на своем поле, команда Карло Анчелотти проиграли со счетом 2:3 и не смогла выйти в финал.

«Игроки «Баварии» переживают сильное разочарование, они немало поработали на поле. Это было видно спустя 15 минут после начала матча. Мы хотели выйти в финал, но, к сожалению, нам это не удалось. В первые четверть часа «Бавария» не играла на соответствующем уровне, ей не хватало последовательности в своих действиях. Но после этого мы стали контролировать игру. Если мы добиваемся преимущества в два гола, то нас уже сложно победить», — цитирует Лама официальный сайт «Баварии».